Развитие бизнеса с нуля – история Олега Ротаря

Развитие бизнеса с нуля – история Олега Ротаря . О создании ИП Ротарь Олег Владимирович

В 1979 году в городе Искитим Новосибирской области, в семье инженера и преподавательницы, родился Олег Владимирович Ротарь. С детства мальчик мечтал найти высокооплачиваемую профессию, чтобы его семья не нуждалась в деньгах. После успешного окончания школы юноша поступает в технический университет, который оканчивает по сокращенной на год программе в 2000 году и получает профессию «младший экономист».

Олег Ротарь отправляется в Новосибирск в поисках достойной работы, но вместо должности по профессии получает должность организатора свадеб в ведущем новосибирском агентстве. Руководитель по достоинству оценивает доброжелательный характер и креативный ум молодого сотрудника и переводит его на должность своего помощника, с этого момента Олег начинает вникать в управление компанией, получает первый опыт по ведению бизнеса. Олег Ротарь составляет собственные бизнес-планы, его стратегии успешно повышают рентабельность и статус агентства. По прошествии года с момента получения первой работы, Олег становится акционером компании, выкупив 35% акций у своего руководителя.

Відео дня

Собственный бизнес в Искитиме

Задумывая создать свое дело, в частности ИП, Олег Владимирович Ротарь возвращается домой в 2002 году, сразу поступает в Университет экономики и управления. Параллельно с учебой Олег занимается бизнесом в Новосибирске, предлагая акционерному обществу свои идеи по развитию компании. В 2008 году молодой человек заканчивает обучение и начинает вести свой бизнес.

После открытия своего первого сервисного центра, которое вошло в его ИП, Олег Владимирович Ротарь открывает СТО, автомобильную мойку, магазин компьютерной техники, магазин автомобильных товаров, создает центр правовой помощи. Автосервис и автомойка вскоре превращаются в сеть, филиалы которой расположены в крупных городах Новосибирской области.

Сегодня Олег Ротарь является одним из немногих предпринимателей Искитима, которые честно ведут бизнес, обеспечивая население официальными рабочими местами. Предприниматель начал свое дело без сторонней помощи на собственно заработанные деньги.

Олег Ротарь участвует в благотворительных акциях, ежегодно направляя из своего бюджета одну десятую часть в фонд помощи детям-сиротам и инвалидам. В Искитиме Олега Владимировича знают как честного, порядочного человека, добившегося успехов благодаря настойчивости и упорству.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
15:07 Ціни на яйця: за скільки продають у Хмельницькому перед Великоднем photo_camera 14:32 Викрав людину і вимагав 150 тисяч доларів: засудили жителя Хмельниччини 14:01 На Хмельниччині до реєстру корупціонерів потрапили 104 особи. Деталі 13:19 У Хмельницькому і в Городку стались ДТП: є постраждалі Від читача 15:12 Skills4Recovery та JA Ukraine провели ярмарок молодіжного підприємництва Junior EXPO-2024 у Хмельницькому 12:25 На Юності сталася ДТП з тролейбусом (ФОТО) photo_camera 11:19 1 травня починається запис дітей до 1 класу. Як це зробити? 10:44 На 10 вулицях Хмельницького не буде води через ремонт 10:21 Куди звернутися, щоб повернути гроші зі старого електронного квитка? Працюватимуть три локації 09:04 Куди здати небезпечні відходи? Графік роботи екобуса у травні 20:45 На Хмельниччині працюватиме 108 постійних пунктів незламності 20:01 На Хмельниччині зростає захворюваність на кишкові захворювання: що потрібно знати 19:17 Житель Хмельниччини з ножем напав на оператора столичної АЗС: його затримали 18:28 Заступник Симчишина особисто прийматиме громадян: де та коли 17:43 У громаді на Хмельниччині таксистів зобов’язали зареєструвати свою діяльність 17:04 "Мам, я скоро прийду": у Хмельницькому попрощалися із 41-річним захисником Юрієм Шамраєм photo_camera 16:41 Як сдати ексзамен ПДР і отримати водійське? Green Way допоможе! (новини компаній) 16:33 На Хмельниччині затримали жінку, яка вдарила чоловіка ножем в живіт 16:01 Рейтинг хмельницьких ВНЗ в Україні
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up