Продажа квартир в городе Черновцы

Черновцы – город с богатой историей, архитектурный и культурный центр Буковины. 

Многочисленные туристы наслаждаются прогулками по улицам и площадям исторического центра – отдавая дань уважения и восхищения архитекторам и строителям, которые на протяжении более шести веков возводили тот единый архитектурный ансамбль, который мы называем просто Старый город. Но города развивается и поныне, и яркое тому подтверждение – многочисленные новостройки в разных районах Черновцов. Возводятся административные и промышленные здания, объекты торговли и культурного назначения. Но, конечно же, самые многочисленные стройки – это жилые здания и комплексы.

Около двух десятков компаний-застройщиков предлагают свое видение комфортабельного жилья, которое они воплотили в современные кварталы, которые еще на момент возведения стали украшением новых районов нашего города, и в которых продолжается продажа квартир. Черновцы - это город, отличительной особенностью которого является достаточно большая площадь при относительно небольшой плотности населения. Это дает возможность расположить новые жилые комплексы практически во всех районах города, для покупателей с различными предпочтениями.

Відео дня

На сегодняшний день предлагаются квартиры в домах в шаговой доступности от основных транспортных магистралей города, в районах с развитой инфраструктурой – но расположенные в тихих переулках. Другие интересные предложения – это вновь возводимые микрорайоны на границах лесопарковых зон, которыми окружены Черновцы. Продажа квартир в новых комплексах начинается задолго до окончания строительства – тут в силу вступают законы рынка.

Приобретение недвижимости в новостройке – это, помимо решения квартирного вопроса, превосходное вложение капитала, а стоимость квартир на этапе возведения существенно ниже. Преимущества же покупки жилья в новостройке по сравнению со вторичным рынком очевидны. Современные дома строятся по наилучшим образом зарекомендовавшей себя монолитно каркасной технологии, благодаря применению которой дома имеют значительный срок эксплуатации по сравнению с панельными домами. Широко применяемая свободная планировка квартир, высокие показатели шумо- и теплоизоляции благодаря применению современных материалов – квартира в новом доме по уровню комфорта сравнима с домами категории «элитных».

Архитектурные решения жилых комплексов в обязательном порядке включают в себя системы контроля доступа и видеонаблюдения территории, оборудованную детскую площадку, стопроцентную обеспеченность жителей машино-местами, а также богатую внутреннюю инфраструктуру микрорайона.

Коментарі (2)
  • Alex Matytsin

    Недвижимость стала вы знаете доступной в нашей стране. Цены за последние 3 года упали сильно. Я даже общался с риэлторами http://dom.ria.com/ru/realtors/ по разным регионам и понял всю ситуацию. Так что настало время для покупки недвижимости в Украине.

  • Дмитрий Никитин

    По всей Украине появилось много предложений
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
19:24 У Хмельницькому 30-річний чоловік побив двох школярів 18:27 Військових запрошують на «бакототерапію»: що це за проєкт photo_camera 17:34 У Хмельницькому можна обмінятися кімнатними рослинами. Як це працює? 16:25 Експосадовицю обласної служби у справах дітей судили за вимагання хабаря Від читача 16:19 Хмельницький драмтеатр у лонглісті Всеукраїнського Фестивалю-Премії «ГРА» 15:44 Поліграф для хмельницьких чиновників. Скільки посадовців пройшли перевірку? 15:08 Скорочення вишів на Хмельниччині. Скільки є зараз та яких може не стати 14:48 Був зниклим безвісти з минулого літа. «На щиті» повертається військовий Андрій Ковалевський 14:06 Зростає захворюваність на кашлюк: що потрібно знати хмельничанам 13:49 Народні депутати з Хмельниччини мають 168 помічників. У Гереги найбільше 13:07 Смертельна ДТП у Хмельницькому районі: 36-річний водій в'їхав у дерево і загинув 12:47 Пішла на дачу і не повернулась. У Хмельницькому шукають 70-річну жінку photo_camera 11:53 У Нетішині розмістять модульне містечко для працівників Запорізької АЕС photo_camera 11:12 У Лезневому зупинили водія під наркотиками photo_camera 10:04 5 років тюрми дали хмельничанину, який обкрадав підвали й підсобки багатоповерхівок 09:25 24 квітня на трьох вулицях і провулку в Хмельницькому не буде води
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up