Проектировние и монтаж климатических систем

Ищете организацию для реализации системы вентиляции, кондиционирования, отопления, водоочистки и/или альтернативной энергетики? Тогда данный материал будет для вас полезен.

Альтер Эйр – успешная проектно-монтажная компания, которая предлагает услуги по продаже, проектированию и монтажу различных систем.

Главная сторона деятельности Альтер Эйр – создание уникальных проектов и реализация их на объектах. Строите дом и хотите, чтобы в нем была хорошая система вентиляции и кондиционирования? (это может быть не только дом, но и квартира, офис, магазин, ресторан, салон красоты и т.д.) Желаете, чтобы дома всегда было тепло и уютно, поэтому хотите подобрать идеальный вариант отопительной системы? Надоело быть зависимым от местной системы электроснабжения, поэтому хотите использовать альтернативные источники энергоснабжения? Качество воды с водопровода желает лучшего? Со всеми этими проблемами вам поможет компания Альтер Эйр. Её специалисты возьмутся за все этапы внедрения этих систем, что очень удобно. Вам не нужно искать отдельно специалистов по монтажу и отдельно по проектированию, а потом еще искать где купить нужное оборудование. В Alter Air все эти услуги включены.

Опыт работы компании – 9 лет. За это время она может похвастаться больше 2000 выполненными проектами. На сайте представлены примеры работ, а также реальные отзывы клиентов.

Відео дня

Для примера предлагаем вам рассмотреть пример реализации энергоэффективного дома в с. Рожны. Специалисты компании Альтер Эйр занимались системами отопления, водоподготовки, вентиляции и кондиционирования. Для обеспечения дома электричеством инженеры решили использовать фотомодули и ветрогенератор. Благодаря этому расходы на электричество полностью сокращены. Для создания идеального микроклимата принято решение использования мультизональной системы кондиционирования и бытовых вентиляторов. С отоплением дома успешно справляется комплекс оборудования: тепловой насос, твердотопливный котел, солнечный коллектор и система теплого пола. И последнее – очистка воды реализуется с помощью фильтров (для технической воды) и обратного осмоса (для питьевой воды). Все эти системы хорошо сочетаются друг с другом, они работают слаженно и эффективно. Заказчик остался довольный результатом, ведь все, что он хотел было выполнено. Это только один из примеров. Если вам интересно – можете зайти на сайт и посмотреть другие.

Также, вы должны знать о том, что в Альтер Эйр действует сервисная служба, поэтому вы будете знать, куда обращаться в случае поломки техники или необходимости обслуживания.

Подытожив все вышеописанное, хотим сказать, что любая система будет максимально производительно работать только в том случае, если произвести правильные расчеты, подобрать подходящее оборудование, грамотно установить его, подключить и соблюдать рекомендации по эксплуатации. Без привлечения специальных служб выполнение всех этих этапов практично невозможно. Этим и вызвана необходимость в проектно-монтажных организациях. Альтер Эйр поможет обустроить ваш дом согласно всем требованиям и желаниям.

С детальной информацией об услугах компании можно ознакомиться по тут.

Коментарі (3)
  • Ольга Ивановна

    Вентиляции помещения нужно особое внимание уделить

    Ванда Юськив reply Ольга Ивановна

    Конечно. От этого комфорт проживания косвенно зависит

    Игорь Макар reply Ванда Юськив

    Мы тоже это прекрасно понимали, поэтому  данный вопрос разрабатывали по максимуму и не было цели экономить на хорошем оборудовании. Кондиционер хороший ставили, вентиляторы осевые брали от ВЕНТС https://provent.com.ua/product/osevoj-ventiljator-vents-150-mao1-revers-vytjazhka/ . Они мощные, прекрасно справляются со своими задачами и долговечны по сроку службы. Лучше всё комплексно прорабатывать, чем потом страдать  и не чувствовать комфорта в собственном доме.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
20:06 Рідним загиблих воїнів з Хмельницького району вручили ордени «За мужність» 19:29 5 депутатів з Хмельницького не задекларували житло (СПИСОК) 19:08 На Хмельниччині 30 громадян задекларували свої доходи на мільйон 18:42 Що задекларували лікарі хмельницьких МСЕК: проаналізували статки голів комісій photo_camera Від читача 11:17 У Старокостянтинові розпочато відстріл домашніх тварин. Вбивство кішки на ім'я Мішелька. 18:16 15 років за ґратами проведе хмельничанка, яка навела ракети на Полонщину 17:45 У Старокостянтинові масово звільняються лікарі: деталі 17:19 Захисник після реабілітації склав іспит в автошколі для осіб з інвалідністю на Хмельниччині 16:33 На Нетішинському водосховищі встановлюють штучні нерестовища 15:46 Посадовицю Хмельницького Держгеокадастру оголосили у міжнародний розшук 14:57 «Родина для кожної дитини»: на Хмельниччині 13 громад розвиватимуть сімейний патронат 14:12 У Старокостянтинові відкрився оновлений ізолятор тимчасового тримання 13:48 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 13:32 На Хмельниччині правоохоронці затримали 17-річного «закладчика» 12:30 Судили злочинну групу, яка постачала наркотики до хмельницького СІЗО 11:51 У національному природному парку на Хмельниччині встановили готелі для комах photo_camera 11:26 Долар і євро пішли вгору. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 10:54 Жінка з Хмельницького району перерахувала шахраям майже 142 тисячі гривень 10:19 У Хмельницькому районі виявили сім’ю з трьома дітьми, яка живе без електрики 09:37 На Хмельниччині збили 2 «шахеди». Без постраждалих і руйнувань
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up