Детские товары в Киеве: всё в торговом центре «Караван»

В торгово-развлекательном комплексе Киева продемонстрированы товары для детей отличного качества и функциональности. Это одежда, обувь, игрушки, автокресла.

 

 

Відео дня

 

 

 

 

 

 

 

Покупка детских товаров — это праздник, отличное настроение, огромная ответственность. Любящие и заботливые родители хотят сделать свое чадо счастливым и довольным жизнью. А для этого нужно не только покупать необходимые вещи, но и радовать детей приятными мелочами. В торгово-развлекательном центре Киева под названием «Караван» сосредоточены разные магазины с товарами для ребят и девчат от рождения до подросткового возраста. Одежда, детское питание, игрушки от известных производителей — большой выбор изделий отменного качества ждет потребителей.

Детки-модники: создание стильного образа для своего ребенка

В торгово-развлекательном центре «Караван» можно обеспечить своих детей качественной, модной, разнообразной одеждой для формирования полноценного гардероба. Боди и распашонки, костюмчики для малышей и яркие изделия для ребят постарше от мировых брендов и бюджетных марок — все это представлено в крупнейшем киевском торговом центре.

В магазине Chicco есть все необходимое для крохи от рождения. Это одежда, текстиль, коляски, посуда и многое другое. А бутик Bembi демонстрирует самые актуальные модели от известного украинского производителя для деток от нуля до семи лет. Этот бренд знаменит прекрасным качеством пошива одежды, использованием экологически чистых материалов и надежной фурнитуры. Все коллекции Bembi обычно раскупаются очень быстро.

Будущие мамы останутся в восторге от бутика Mothercare, где собраны все необходимые товары для беременных от отечественных и иностранных брендов. А универмаг СМІК поразит огромным выбором обуви и одежды, развивающих игрушек для детей разных возрастных категорий. Вежливые консультанты всегда придут на помощь, если у вас возникнут сомнения в выборе. Все детские магазины на kiev.karavan.com.ua/ открыты с утра до вечера, чтобы покупатели могли спокойно прогуливаться по центру.

Игры, игрушки и полезные аксессуары для детей

В ТРЦ «Караван» легко приобрести качественные автокресла для малышей, чтобы соблюдать их безопасность при перевозке в личном транспорте. В отделе Автокрісла.com собраны актуальные модификации с пятиточечными ремнями и надежной системой фиксации.

А огромным ассортиментом конструкторов и развивающих игр порадует магазин Будинок Іграшок, который можно посетить всей семьей и приобрести сразу несколько комплектов для своих детей. В торгово-развлекательном центре «Караван» периодически проходят акции на определенные группы товаров, которые не стоит пропускать.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
12:27 Рейтинг Opendatabot-2024: компанія «АТБ» увійшла до трійки найбільших роботодавців країни (новини компаній) 12:19 Через ремонт тепломережі Львівським шосе не їздитиме громадський транспорт 11:41 За добу шахраї виманили у мешканців Хмельниччини 230 тисяч гривень 10:36 У хмельницькому центрі зайнятості є 336 вакансій (СПИСОК) Від читача 13:43 Правоохронці провели 23 обшуки, в результаті яких затримали всіх дев’ятьох учасників злочинної схеми разом з організатором. 09:45 Через борги «Укрпошта» перестала розсилати листи судів Хмельницької області 20:48 Де в Хмельницькому не буде світла 23 квітня (АДРЕСИ) 20:21 Школярі з Хмельницького зустрілися з американським режисером та обговорили проблему булінгу 19:38 1,4 мільярда на сміття. Головне з інвестиційної програми «Спецкомунтрансу» 19:08 У Хмельницькому патрульні знайшли наркотики у пасажирки авто 18:23 Бійка у розважальному закладі Шепетівки закінчилась реанімацією 17:42 На Хмельниччині оголосили підозру чоловіку, який відрубав голову собаці 17:09 Зеленський вручив орден «Золота Зірка» дружині полеглого Героя Руслана Пруса 16:46 Померла 8-річна Каріна з Кам’янця. Рідним треба допомога photo_camera 16:16 За необережне вбивство двох лісівників житель Шепетівщини отримав вирок 15:41 У Хмельницькому не знайшли підозрюваного, який причетний до отруєння собак 15:16 Хмельницьку обласну службу зайнятості очолив новий керівник 14:46 У Симчишина найвища: рейтинг зарплат мерів сусідніх міст (ІНФОГРАФІКА) 14:21 На Хмельниччині викрили священника УПЦ МП, який вихваляв путіна перед вірянами
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up