Mentoys: галстук-бабочка — стильная деталь в мужском гардеробе

В магазине Mentoys можно приобрести галстук-бабочку на любой вкус. Строгие и яркие, летние и зимние: никто не останется без покупки, которая может кардинально поменять образ.

Современный мужчина уделяет немало внимания своей внешности. Нужно быть не только аккуратным и стильным — хорошо бы учитывать и тенденции моды. Это позволит оставаться в центре внимания в любой компании. А там, где есть внимание, всегда найдутся ресурсы для самореализации. Если хочется соответствовать современным модным решениям, купить галстук бабочку нужно обязательно. Такая небольшая, но интересная деталь давно перестала быть атрибутом классического образа. Теперь бабочка — это полет фантазии и безграничные возможности. И тот, кто заглянет в магазин mentoys.com.ua, сможет легко в этом убедиться. Только самые качественные и стильные предложения ждут покупателей с нестандартным взглядом на моду.

Варианты бабочек для покупки

Покупателям рекомендуются следующие изделия:

Відео дня
  1. Однотонные модели для теплого и холодного времени года. На лето пойдут мятные, розовые, желтые, персиковые, голубые и любые другие варианты. А вот для холодной зимы стоит приберечь коричневые, серые, черные, темно-синие изделия из плотных тканей.
  2. Простые решения с рисунками и узорами. Бабочка будет смотреться совершенно по-другому, если на ней будут изображены какие-то детали: ноты, горох, цветочки и т. д. Рисунок может быть и более простым, привычным — например, клетка или полоска.
  3. Бабочки из дерева. Это хит последних нескольких сезонов — и магазин Mentoys в своих предложениях не отстает. Стандартная форма, рыбка, скелет рыбы, морские мотивы с якорями — каждый найдет для себя интересное решение. Теперь выделяться и привлекать к себе внимание еще проще, ведь все интересные образы основаны на небольших деталях.

С чем носить нестандартные бабочки?

Оригинальные изделия тем и хороши, что для их использования очень мало ограничений. Они подходят под любую рубашку свободного кроя — с короткими и длинными рукавами, такой же нестандартной расцветки. Подобный верх отлично сочетается с джинсами, цветными и однотонными брюками, даже джинсовыми шортами. В таком образе можно пойти в клуб, кафе, ресторан, на свидание или на работу, если не предусмотрен строгий дресс-код. А если приобрести несколько галстуков-бабочек, можно даже одну рубашку обыграть в нескольких образах по-разному. Этот аксессуар позволяет серьезно разнообразить внешний вид.

Бабочка — это еще и прекрасный подарок для любого мужчины, который любит выглядеть отлично. Если нет ни одной идеи, этот предмет в подарочной коробке спасет ситуацию.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал 16:49 Двоє мешканців Хмельниччини постануть перед судом за жорстоке вбивство 15:59 Жителька Хмельниччини, яка відзначила 100-річчя, розповіла про секрет довголіття 15:15 На Хмельниччині суд оштрафував члена ВЛК за хабарництво Від читача 17:01 ЯКЩО ТИ НЕ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВОЇМИ СИЛАМИ АБО ФІНАНСАМИ, ТО МИ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВІЙ ЧАС! 14:38 У Хмельницькому попрощались із 31-річним військовим Романом Бочковським photo_camera 14:14 На Кам'янеччині затримали чоловіка, який встромив ножа у груди свого сина 13:46 Рекрутинговий пункт ЗСУ на Хмельниччині: що це таке і як працює 13:16 Алкоголю в 15 разів більше норми: на Шепетівщині водія притягнули до відповідальності 12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти 12:07 Коли у школах Хмельницького розпочнуться літні канікули 11:58 Валюти дорожчають. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 11:32 На Хмельниччині п’яний чоловік стріляв у патрульних photo_camera 10:32 Середня пенсія на Хмельниччині – 4 870 гривень, – ПФУ 09:40 П’яний водій на смерть збив хмельничанина і тікав з місця події 09:21 На Львівському шосе 25 квітня не буде води 19:24 У Хмельницькому 30-річний чоловік побив двох школярів
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up