Автомобиль теперь доступен каждому!

Многие не могут позволить себе приобрести машину… Не могли!

Сейчас, когда в Украине действует компания https://getcar.ua/credits, которая предлагает приобрести автомобиль по выгодным условиям, многие могут осуществить свою заветную мечту.

В Европе и Америке уже давно принято, что многие, кто желает себе автомобиль, но не может себе этого позволить – берёт авто в лизинг или кредит. Теперь это работает и на территории Украины.  Преимуществ того, что гражданин берёт автомобиль в лизинг или кредит – масса, и одно из них – потрясающая экономия средств. Компания «GETCAR» разместила «калькулятор кредита» на своём сайте, чтобы пользователи могли рассчитать стоимость и сроки его выплаты за автомобиль (на удобных им условиях).

Відео дня

У клиентов возникает вопрос – что же лучше – лизинг или автомобиль в кредит?

Авто в кредит будет действительно Вашим на постоянной основе, когда Вы выплатите кредит. Единственное условие – полная выплата суммы всего автомобиля и процентной ставки (смотрите на сайте компании). Имея возможность заплатить процент от стоимости автомобиля, а также имея стабильный заработок, Вы можете смело приобретать автомобиль в кредит.

Автомобиль, приобретённый в лизинг будет Вашим до тех пор, пока Вы платите за него – как аренда. Выгода в том, что:

  • Намного ниже первоначальные взносы за авто, нежели у кредита;
  • Пользуясь услугой лизинга, У вас нет необходимости пользоваться услугами нотариуса и платить налог на машину – то есть экономия денег;
  • На лизинговый автомобиль не может быть претензий от третьих лиц, поскольку за него отвечает компания, в данном случае компания «GETCAR»;
  • Также пользование машиной, приобретённой в лизинг, будет куда удобнее и приятнее тем, у кого нет прописки или регистрации. Вы регионально независимы.

Как приобрести автомобиль?

Для начала необходимо решить, каким способом, Вы желаете это сделать – в кредит или лизинг. На главной странице есть таблица с условиями приобретения авто двумя способами – процентная ставка, время выплаты/использования, взносы и прочее. Затем Вы выбираете сам автомобиль, подаёте свои документы на рассмотрение менеджеру. В случае, если компания одобрит Вас – Вы составляете заявление на оформление автомобиля, подписываете договор, после чего сразу же автомобиль сразу же переходит в Ваше распоряжение.

Подав заявку в компанию «GETCAR» - Вы гарантировано получаете лучшие предложения от более 10-ти банков и лизинговых компаний.

 

 

 

Коментарі (2)
  • Alex Matytsin

    Я конечно же не знаю, что нам опять уготовило государство, но вот Мустанг удалось купить через сайт http://auto.ria.com/car/ford/mustang/  . Пусть и в бу состоянии, но зато на таком самолете аж вообще не стыдно ехать и привлекать к себе внимание.

  • Ольга Ивановна

    В этой статье есть своя доля правды - факт полный
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
20:58 Герою Олександру Швецю встановили дошку пам’яті у Кам’янці-Подільському 20:08 На Хмельниччині 30 громадян задекларували свої доходи на мільйон 20:06 Рідним загиблих воїнів з Хмельницького району вручили ордени «За мужність» 19:29 5 депутатів з Хмельницького не задекларували житло (СПИСОК) Від читача 11:17 У Старокостянтинові розпочато відстріл домашніх тварин. Вбивство кішки на ім'я Мішелька. 18:16 15 років за ґратами проведе хмельничанка, яка навела ракети на Полонщину 18:06 Що задекларували лікарі хмельницьких МСЕК: проаналізували статки голів комісій photo_camera 17:45 У Старокостянтинові масово звільняються лікарі: деталі 17:19 Захисник після реабілітації склав іспит в автошколі для осіб з інвалідністю на Хмельниччині 16:33 На Нетішинському водосховищі встановлюють штучні нерестовища 15:46 Посадовицю Хмельницького Держгеокадастру оголосили у міжнародний розшук 14:57 «Родина для кожної дитини»: на Хмельниччині 13 громад розвиватимуть сімейний патронат 14:12 У Старокостянтинові відкрився оновлений ізолятор тимчасового тримання 13:48 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 13:32 На Хмельниччині правоохоронці затримали 17-річного «закладчика» 12:30 Судили злочинну групу, яка постачала наркотики до хмельницького СІЗО 11:51 У національному природному парку на Хмельниччині встановили готелі для комах photo_camera 11:26 Долар і євро пішли вгору. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 10:54 Жінка з Хмельницького району перерахувала шахраям майже 142 тисячі гривень 10:19 У Хмельницькому районі виявили сім’ю з трьома дітьми, яка живе без електрики
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up