Бренды, на которые стоит обратить ваше внимание при покупки лыжной одежды.

Лыжные куртки – это уже давно не просто элемент экипировки профессиональных спортсменов и любителей зимних видов спорта. Это ещё и важный элемент внешнего стиля и даже образа жизни.

Мы поможем вам купить лыжную куртку мужскую, которая будет обладать не только отличными свойствами для носки на горнолыжных курортах, но ещё и обладать ярким, запоминающимся и стильным внешним видом. 

Бренды, на которые стоит обратить ваше внимание 

Мы предлагаем вам список брендов, которые создают и продвигают новые стандарты в экипировке для профессионального спорта, активно экспериментируют с новыми материалами, технологиями и внешним видом одежды для горнолыжников, сноубордистов и фри-райдеров.

1. Ziener. Немецкий бренд, позиционирующий себя в качестве изготовителя горнолыжной экипировки для профессионалов. Качество зимней экипировки Ziener подтвердила и швейцарская сборная по фристайлу, выбрав её для своих профессиональных выступлений на Кубке мира. 

Відео дня

Весь ассортимент лыжных курток Ziener сочетают в себе яркий, стильный внешний вид и высокотехнологические решения, обеспечивающих комфортный и безопасный спуск с горы при любой погоде.

2. Head. Это американский бренд. Хотя его штаб-квартиры и находятся в Амстердаме и в австрийском Кеннельбахе, но компанию изначально основал Говард Хэд в американском Балтиморе. 

Под брендом Head выпускаются лыжные куртки, брюки и аксессуары для профессионалов и любителей горных лыж. Главной особенностью экипировки Head – это акцент на современные материалы и технологии. Дизайнеры этого американского бренда постоянно экспериментируют с синтетическими тканями, делая их более прочными, тёплыми и лёгкими. Также совершенствуются технологии вентиляции, чтобы перегретый влажный воздух эффективно удалялся из-под куртки, а холодный воздух извне не проникал внутрь неё.

3. Volcom. Под этим брендом выпускается спортивная экипировка и аксессуары для любительских и профессиональных занятий сноубордом. Volcom – это не стиль в одежде, это образ жизни. Именно так позиционируют свою компанию её основатели Ричард Вулкотт и Такер Холл. 

Volcom – это яркий молодежный бренд, активно экспериментирующий как с цветом, так и с формой своей экипировки для сноубордистов. Хотите чего-то яркого и необычного? Тогда выбирайте Volcom.

4. Burton. Американская компания Burton начиналась как производитель сноубордов, но затем в ареал её производства вошла и экипировка для спортсменов, и сопутствующие аксессуары. Поэтому куртки Burton – это спортивная одежда для профессионалов, созданная профессионалами. Ведь над новинками американского бренда работают не только дизайнеры, технологи и инженеры, но и профессиональные спортсмены, подсказывая, как ещё более улучшить спортивную одежду для сноубордистов. 

Но у Burton широко представлены и куртки для города. Причём, не только зимние. Например, ветровки Camel Active или куртка Calamar прекрасно подчеркнут ваш изысканный спортивный стиль осенью или весной.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
12:11 Через ворожу атаку на Хмельниччині постраждали шість будинків, – ОВА 11:09 Шквальний вітер на Хмельниччині: є аварійні відключення світла 10:19 На сусідній Вінниччині «шахед» впав біля будинку і здетонував, – ДСНС 09:02 Масована атака на Україну: над Хмельниччиною збили три ворожі цілі Від читача 15:03 Хмельницькі кардіологи провели майстер-клас у м.Нетішин 21:11 Напав з ножем на перехожого на залізничому вокзалі: у Шепетівці судитимуть бандита 21:03 Новий депутат облради з мільйонами «в заначці»: хто такий Ілля Логін 20:33 За побиття дитини судили маму з Хмельниччини 19:45 Хмельницький попрощався з двома воїнами: Олегом Попелем та Юрієм Броварним 19:10 Обрізка дерев: чому скаржаться хмельничани і що кажуть екологи photo_camera 18:28 Гостювання сина в матері закінчилось трагедією на Хмельниччині: деталі справи 17:41 Працівниця банку на Хмельниччині привласнювала допомогу родичам загиблих воїнів 17:03 У Хмельницькому пенсіонеру стало погано біля річки: його врятували патрульні 16:29 Погіршення погоди та обстріли: на Хмельниччині прогнозують погодинні відключення світла 16:16 Торгова марка SvitloSteli: Нове слово у світі натяжних стель і освітлення (новини компаній) 16:01 «Непридатність до військової служби»: скільки беруть за це на Хмельниччині і чим все закінчується 15:23 Житель Хмельниччини з гепатитом С сяде за ґрати за ухилення від мобілізації 14:43 Опублікували список TikTok-каналів, які поширюють ворожу пропаганду 14:06 Платні соціальні послуги в комунальних закладах Хмельниччини: яка вартість 13:43 У Хмельницькій митниці новий керівник. Що про нього відомо
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up