Мужские ботинки на любую погоду

Вне зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете, мужские ботинки были и остаются основой гардероба любого мужчины. Собираясь приобрести новую пару ботинок или сапог, многим мужчинам приходится немало постараться, пытаясь найти компромисс между качеством и стилем.

На правах рекламы

С одной стороны, если вы предпочитаете делать упор на практические свойства обуви, сделать выбор будет гораздо проще. Прочность, комфорт – вот и все основные требования, которым соответствует идеальная мужская обувь в вашем понимании. С другой стороны, более требовательным представителям сильной половины человечества хочется найти не просто обувь, а ботинки, которые подчеркнут их стиль.

Відео дня

Несколько правил выбора ботинок

  • Выбирайте не одни, а сразу двое ботинок. Например, в этом каталоге https://modnakasta.ua/market/muzhskie-botinki// можно приобрести отличную фирменную обувь от лучших мировых производителей. В данном случае дело не в моде или расточительности. Просто чередуя две пары ботинок, вы заметно продлеваете срок их службы и упрощаете для себя процесс ухода за обувью.

Обратите внимание на подошву. Она значит не меньше, чем резина для автомобиля. Толстая, рифленая, хорошая подошва должна обладать специальными углублениями, гарантирующими вам надежное сцепление с поверхностью при любой погоде. При этом, чем толще подошва – тем теплее вашим ногам. Обратите внимание, что кожаная подошва сильно скользит.

  • Материал ботинок реально имеет значение. Нубук и кожа отличаются прочностью и износостойкостью. Кроме того, эти материалы комфортны в носке, обладают хорошими гигиеническими свойствами. Выбирая, обратите внимание, что за кожей легче ухаживать, но нубук мягче.
  • Не экономьте на качестве. Всегда можно воспользоваться скидками по акции. К примеру, modnaKasta – крупнейший интернет-магазин в Украине, который регулярно проводит полезные акции, позволяющие приобрести по-настоящему качественные брендовые вещи без лишних затрат.
  • Размер ботинок должен быть немного больше, чем ваш собственный, чтобы их можно было надеть при необходимости теплые носки. Кстати, с точки зрения стиля это также имеет смысл. «Рабочие» ботинки лучше всего смотрятся именно толстые носки.
  • Высота мужских ботинок должна достигать хотя бы щиколотки. При этом они не только будут отлично смотреться, но и по-настоящему вас согреют в любую погоду.

Выбирая мужские ботинки, помните, что именно они защитят вас в слякотную, морозную, холодную, и в принципе неприятную погоду. Кроме того, ботинки, как и любая обувь, подчеркивают ваш стиль. Так что уделите особое внимание этой покупке, и она прослужит вам долгие годы.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
17:45 У Старокостянтинові масово звільняються лікарі: деталі 17:19 Захисник після реабілітації склав іспит в автошколі для осіб з інвалідністю на Хмельниччині 16:33 На Нетішинському водосховищі встановлюють штучні нерестовища 15:46 Посадовицю Хмельницького Держгеокадастру оголосили у міжнародний розшук Від читача 16:16 Оптична мережа АТ «Укртелеком» уже сягає 80 тисяч кілометрів 14:57 «Родина для кожної дитини»: на Хмельниччині 13 громад розвиватимуть сімейний патронат 14:12 У Старокостянтинові відкрився оновлений ізолятор тимчасового тримання 13:48 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 13:32 На Хмельниччині правоохоронці затримали 17-річного «закладчика» 12:30 Судили злочинну групу, яка постачала наркотики до хмельницького СІЗО 11:51 У національному природному парку на Хмельниччині встановили готелі для комах photo_camera 11:26 Долар і євро пішли вгору. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 10:54 Жінка з Хмельницького району перерахувала шахраям майже 142 тисячі гривень 10:19 У Хмельницькому районі виявили сім’ю з трьома дітьми, яка живе без електрики 09:37 На Хмельниччині збили 2 «шахеди». Без постраждалих і руйнувань 09:06 У Шепетівці затримали місцевого за крадіжку. Він намагався втекти з області 18:08 «Буде оберігати своїх дівчаток». У Хмельницькому попрощаються з Олександром Перцем
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up