Мыльный массаж в хаммаме: впечатления от салона «Формула тела»

Посетить салон красоты собирались с подругой уже на протяжении трех месяцев, но семейные и рабочие проблемы отвлекали от шанса заняться собой.

Недавно нам все же предоставилась такая возможность. В салоне красоты «Формула тела» выбрала для себя давно облюбованную услугу — мыльный массаж в хаммаме. Турецкую баню я обожаю, ведь она прекрасно расслабляет и тонизирует, весьма благотворно сказывается на эстетической привлекательности кожи, дарит здоровый и цветущий вид.

Приятно, незабываемо, полезно: полный восторг от мыльного массажа!

Сначала доброжелательные сотрудники подготовили для нас парильную камеру. Через тридцать минут после хорошего прогрева мы отправились на массаж с эффектом пилинга для глубокого очищения кожи. По первоначальному плану предполагался лишь мыльный, но специалисты объяснили, что так его воздействие будет эффективнее. Результаты превзошли самые прекрасные ожидания.

Я улеглась на теплый стол для восточного массажа и стала ждать, пока мастер приготовит смесь. Заранее узнавала, что это одна из самых эффективных процедур, которую проводят с целью оздоровления глубинных слоев кожи и мышечного расслабления. Для работы массажисты используют специальное мыло — ароматное, с добавлением натурального арганового масла и экстракта эвкалипта на основе ценных оливок. Теперь удалось на себе испытать благотворное воздействие насыщенного минералами и витаминами пенного коктейля.

Весь массаж занял не больше двадцати минут, но за это время были проработаны все части тела от ступней до плеч. За счет обильного количества взбитой пены я почти не чувствовала воздействия рук массажиста. Создалось ощущение глубокого погружения во что-то теплое и мягкое с божественным ароматом. После процедуры тело покрыли увлажняющими составами, и мы с подругой еще долго наслаждались полной релаксацией.

До похода в салон красоты на сайте http://www.formula-tila.com.ua/ изучили и другие услуги. После восхитительного турецкого массажа я отправилась на укладку и мелирование, а подруга к мастеру педикюрного сервиса. В салоне «Формула тела» очень понравились следующие моменты:

  • радушный прием и доброжелательность всех специалистов;
  • огромное разнообразие услуг — от лазерной косметологии до французского маникюра;
  • приятная атмосфера;
  • профессионализм массажистов.

Теперь перед праздниками обязательно позволим себе и другие услуги этого замечательного салона красоты в Киеве.

Коментарі (1)
  • Aleksandra Kapaeva

    Спасибо за информацию, как по мне, то для таких процедур больше подойдет домашнее мыло с эфирными маслами, такое без проблем можно сделать дома. Все для этого по адекватной цене можно подобрать тут https://www.aromasoap.com.ua/efirnye-masla.html , в том числе и масла. Оно будет питать кожу, увлажнять ее и главное омолаживать

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
19:24 У Хмельницькому 30-річний чоловік побив двох школярів 18:27 Військових запрошують на «бакототерапію»: що це за проєкт photo_camera 17:34 У Хмельницькому можна обмінятися кімнатними рослинами. Як це працює? 16:25 Експосадовицю обласної служби у справах дітей судили за вимагання хабаря Від читача 16:19 Хмельницький драмтеатр у лонглісті Всеукраїнського Фестивалю-Премії «ГРА» 15:44 Поліграф для хмельницьких чиновників. Скільки посадовців пройшли перевірку? 15:08 Скорочення вишів на Хмельниччині. Скільки є зараз та яких може не стати 14:48 Був зниклим безвісти з минулого літа. «На щиті» повертається військовий Андрій Ковалевський 14:06 Зростає захворюваність на кашлюк: що потрібно знати хмельничанам 13:49 Народні депутати з Хмельниччини мають 168 помічників. У Гереги найбільше 13:07 Смертельна ДТП у Хмельницькому районі: 36-річний водій в'їхав у дерево і загинув 12:47 Пішла на дачу і не повернулась. У Хмельницькому шукають 70-річну жінку photo_camera 11:53 У Нетішині розмістять модульне містечко для працівників Запорізької АЕС photo_camera 11:12 У Лезневому зупинили водія під наркотиками photo_camera 10:04 5 років тюрми дали хмельничанину, який обкрадав підвали й підсобки багатоповерхівок 09:25 24 квітня на трьох вулицях і провулку в Хмельницькому не буде води
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up