Одежда для стильных мужчин-issaplus.com

Современные мужчины следят за модой не меньше, чем женщины. Они продумывают гардероб, из сезона в сезон по возможности приобретают стильную одежду.

В 2018 году дизайнеры предлагают мужчинам множество новинок, и если не все подиумные образы подходят для повседневной носки, то формы, фактуры, принты, цвета стоит взять на вооружение.

В этом году дизайнеры создали более реалистичные фасоны, более комфортную мужскую одежду. Такую - как мужская одежда на ИссаПлюс. Она лишена строгости, становится более свободной, мешковатой. Бархатные изделия в тренде не только у женщин, представителей сильного пола также одевают в бархатные жилеты, пиджаки и перчатки. Модная цветовая политика – горчичный, синий, зеленый, хаки, голубой и коричневый.

Что будет популярным: 8 тенденций

  • Бархат в любом исполнении

Аристократический бархат вытеснил с моды твид, драп, шерсть и вельвет. Подчеркнуть брутальность помогут изделия из кожи. Бархат был популярен в далекие 80-е прошлого века. Камбек произошел два года назад и достигнул своего пика именно сегодня. В гардеробе стильного мужчины должны присутствовать пиджаки, брюки, костюмы в стиле кэжуал из бархата. Интересно смотрятся изделия бордового, красного, фиолетового, синего, зеленого оттенков.

  • Вязаные вещи

Одежда для мужчин должна быть практичной, поэтому гардероб надо пополнить теплыми джемперами, свитерами, шерстяными пальто, кардиганами oversize, объемными снудами. Популярны вещи крупной вязки, с объемным рисунком-косами, с разноцветными вкраплениями, водолазки. Красиво смотрятся вязаная одежда синих, черных, серых, коричневых и горчичных оттенков. А вот V-образные вырезы уже не модны, их заменила аккуратная горловина или высокий воротник. Некоторые модные дома настаивают на монолуках.

Модная верхняя мужская одежда 2018 на IssaPlus

  • Верхняя одежда и обувь из замши

Стилисты утверждают, что приобрести замшевую куртку, бомбер или туфли – дело чести для настоящего модника. Приветствуются замшевые монолуки в одном цвете. Встречаются замшевые куртки аметистового или сливового цвета.

  • Кожа классическая и кожа рептилий

Кожа практична и универсальна, никогда не перестает быть модной. Благодаря пластичности из нее создают прямые укороченные куртки, длинные плащи и тренчи, косухи, пальто и дубленки, подбитые мехом. Модны изделия не только из гладкой кожи, но и грубой выделки. Выделяется фурнитура: молнии, ремешки с пряжками.

  • Клетчатая расцветка

Ею охвачены почти все детали одежды. Комбинация квадратов может быть разной: красно-черная, зелено-синяя, бело-синяя, красно-оранжевая, красно-зеленая.

  • Цвет бордо

Мужская одежда бордовая в магазине IssaPlus

К нам вернулись бордовые пиджаки из лихих 90-х. Кроме того, можно надеть пальто и костюмы оттенков бургундского вина. Поразит стилем мужчина в бордовом шелковом костюме или атласном пиджаке.

  • Анималистический принт и флористика

Особое внимание уделено рисункам в виде фантастических и реальных животных. Представители фауны занимают большую часть изделия. А вот флористика перестала быть сугубо женским элементом. Мужскую одежду обильно украшают цветами и другой растительностью. Мужественности образу придаст обувь с грубой тракторной подошвой.

  • Жилеты, бомберы и двубортные пальто

Мода в 2018 довольно консервативная, это касается костюмов троек. В стильном жилете мужчина выглядит как герой гангстерских фильмов. Цвет жилета должен совпадать по цвету и фактуре с пиджаком. Трендовые бомберы отшивают из кожи, атласа и трикотажа, иногда объединяют, например, спортивный фасон и флористический принт. Отличительными чертами двубортного пальто лаконичного кроя сезона 2018 являются отложной воротник, длина до колен, карманы с клапанами.

Подобрать стильный гардероб для себя, к тому же произведенный в Украине, можно в магазине Issa Plus. На сайте можно купить джинсы, куртки и прочие изделия. А еще заказать обувь для мужчин, в интернет магазине Issa Plus ее - огромный выбор.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
19:24 У Хмельницькому 30-річний чоловік побив двох школярів 18:27 Військових запрошують на «бакототерапію»: що це за проєкт photo_camera 17:34 У Хмельницькому можна обмінятися кімнатними рослинами. Як це працює? 16:25 Експосадовицю обласної служби у справах дітей судили за вимагання хабаря Від читача 16:19 Хмельницький драмтеатр у лонглісті Всеукраїнського Фестивалю-Премії «ГРА» 15:44 Поліграф для хмельницьких чиновників. Скільки посадовців пройшли перевірку? 15:08 Скорочення вишів на Хмельниччині. Скільки є зараз та яких може не стати 14:48 Був зниклим безвісти з минулого літа. «На щиті» повертається військовий Андрій Ковалевський 14:06 Зростає захворюваність на кашлюк: що потрібно знати хмельничанам 13:49 Народні депутати з Хмельниччини мають 168 помічників. У Гереги найбільше 13:07 Смертельна ДТП у Хмельницькому районі: 36-річний водій в'їхав у дерево і загинув 12:47 Пішла на дачу і не повернулась. У Хмельницькому шукають 70-річну жінку photo_camera 11:53 У Нетішині розмістять модульне містечко для працівників Запорізької АЕС photo_camera 11:12 У Лезневому зупинили водія під наркотиками photo_camera 10:04 5 років тюрми дали хмельничанину, який обкрадав підвали й підсобки багатоповерхівок 09:25 24 квітня на трьох вулицях і провулку в Хмельницькому не буде води
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up