Телевизоры 32 дюйма – лучшие модели 2016 года

Самым популярным размером экрана для телевизоров считается 32 дюйма. И именно такие телевизоры предоставляет интернет-магазин «Cyfra»

Телевизоры 32 дюйма – лучшие модели 2016 года

Скорость и количество усовершенствований в сфере производства телевизоров с каждым годом все больше усложняют покупателям выбор идеальной для дома модели. Одни ориентируется на качество, другие – на стоимость, а третьи пытаются найти «золотую середину».

Опираясь не только на соотношение цена/качество, но и на набор функций, можно с уверенностью выделить 5 лучших телевизоров с диагональю 32 дюйма, представленных современными лидерами в искомой нише. Именно телевизоры 32 дюйма считаются идеальными для спальни, гостиной или детской.

Philips

Модель 32PFT4100 2015 года выпуска относится к бюджетным вариантам, несмотря на высокое разрешение (1920х1080 с поддержкой FHD). Здесь предусмотрена функция 24p True Cinema, стереозвук, светодиодная подсветка и возможность записи видео на флеш-накопитель. Единственный недостаток – отсутствие встроенного Wi-Fi модуля и смарт ТВ.

Samsung

Корейский телевизор серии UE32J6300AU стоит немного дороже предыдущей модели, но значительно опережает ее по функциям. Весомым преимуществом «Самсунга» является использование технологии Wide Color Enhancer+ для расширения диапазона цветопередачи. Также приятно удивляет качество графики. Данный телевизор позволяет просматривать видео файлы с USB-накопителя и пользоваться Skype. Здесь также есть функция Смарт ТВ и встроен Wi-Fi.

LG

Наравне с «Самсунгом» идет его «земляк» LG 32LF653V. Телевизор той же ценовой категории поддерживает 3D, FHD и стереозвук, воспроизводит большинство популярных современных форматов, имеет 3 USB-выхода и отличается стильной Direct LED-подсветкой. Большим плюсом также является удобство и простота интерфейса и отменное качество изображения.

Sony

Не менее известная фирма представляет Смарт-модель KDL-32W705B с высоким разрешением, возможностью записи видео на USB-накопитель и выходом в Интернет. Его цена заметно ниже, чем у LG или Samsung. При этом «Сони» поддерживает FHD, позволяет активировать Смарт ТВ и наслаждаться высоким качеством стереозвука.

Panasonic

Еще одна элитная компания-производитель телевизоров представляет отличную модель TX-32CSR510. Среди популярных и очень удобных ее функций стоит выделить поддержку HD (720 р), Wi-Fi и Smart TV. Несмотря на незамысловатый дизайн, телевизор очень удобный. Есть выход USB типа, картинка на экране вполне приличного качества, а главное – стоимость модели доступная для большинства покупателей.

Все перечисленные телевизоры легко можно использовать как монитор для демонстрации различных видео файлов с ПК. Лидеры среди своих сородичей, эти модели представлены в произвольном порядке, ведь каждый имеет свои преимущества и недостатки по сравнению с другими. Однако все они отличаются лучшим соотношением качество и доступной цены.

Где купить?

В обычных магазинах не всегда будет представлен такой же широкий ассортимент, как в их интернет-маркетах. Поэтому при выборе лучшего варианта для себя и своей семьи рекомендуем отдать предпочтение онлайн-покупке. Огромный каталог товаров, высокое качество обслуживания, гарантии и квалифицированные консультации предоставляет интернет-магазин «Cyfra».

У вас есть возможность ознакомиться с различными типами ТВ и техническими характеристиками, сравнить стоимость и функциональность, а также получить помощь специалиста в выборе товара. Один из представленных на сайте высокотехнологичных шедевров обеспечит просмотр кино на широком экране с идеальной картинкой и четким звуком.

 

Коментарі (1)
  • Илья Реутский

    Можно много техники найти в интернет-магазине E-ton. Я там покупал телевизор http://e-ton.ua/  для дома то что нужно.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
15:03 На Хмельниччину “на щиті” повернулися четверо військових: хто вони 14:11 На Хмельниччині завершили сівбу цукрового буряка: скільки посіяли 13:22 На Хмельниччині рятувальники дістали кота із колодязя (ВІДЕО) 12:29 У Хмельницькому відбудеться забіг на підтримку «Сталевого кордону» Від читача 11:45 Підприємствам теплопостачання продовжили режим ПСО 11:37 Працівники колонії на Хмельниччині знайшли «сюрприз» в помідорах 10:46 Розстріл поліцейських у сусідній Вінничині: поліція шукає нападників 09:58 На Хмельниччині за добу сталось три пожежі: що горіло 09:13 На Хмельниччині з 2022 року затримали 86 нелегалів з росії: що з ними зробили 21:02 На Хмельниччині запрацював регіональний офіс “Зроблено в Україні”: мета проєкту 20:26 Команда хмельницьких архітекторів перемогла у конкурсі на меморіал Героїв у Львові (ФОТО) 19:23 У Хмельницькому будинок культури незаконно перебував у приватній власності, – прокуратура 18:37 На Хмельниччині засудили 18-річну дівчину, яка займалася шахрайством в інтернеті 18:06 На Хмельниччині будують 4 індустріальні парки: для чого це потрібно 17:33 У Хмельницькому попрощалися із захисником Олександром Перцем 17:01 Заморозки та вітер: прогноз погоди на вихідні на Хмельниччині 16:34 Хмельничанка Дар’я створює для загиблих вічні букети. Найбільший зробила для полеглого чоловіка photo_camera 16:02 На Хмельниччині ексдиректор відшкодує 330 тисяч за незаконне звільнення працівників
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up