Не знаете какому СМИ можно доверять? "24tv.ua" – всегда самые оперативные, правдивые, важные новости

Радио, телевиденье, пресса и сплетни – являются основными средства массовой информации для большинства людей, которые не предпочитают проверять новости, что бы узнать какая из них правдивая, а воспринимают информацию целиком.

Да, во время информационной войны людям тяжело найти средство массовой информации которому можно доверять полностью, безоглядно, но поверьте, что такие СМИ действительно существуют. Предлагаем вашему вниманию novosti - canal 24 – это СМИ которому доверяют миллионы, ведь благодаря своей безукоризненной репутации он смог доказать, что является самым объективным и одним из нескольких каналов в украинском медиа пространстве, что может позволить себе доносить к людям только правдивую информацию и проверенные факты.

"24tv.ua" является первым украинским круглосуточным новостным каналом у которого есть своя аудитория, которая стремилась к тому, что бы знать только правдивую информацию от первоисточников, поэтому и доверилась именно нам. Поэтому мы всегда максимально быстро и объективно и не заангажировано стараемся преподнести новости, ведь знаем, что наши зрители это умные люди у которые есть своя точка зрения на происходящее и умеют отличать правдивую информацию от фейков.

С каждым годом мы усовершенствуемся для своей аудитории поэтому для любителей текстовой информации разработали сайт «канал 24», что бы большинство людей которые ежедневно спешат на работу, сидя в транспорте, могли быстро зайти на сайт и узнать самые важные и интересные новости страны и мира. На сайте телеканала вы всегда сможете узнать самые важные новости не только в Украине, но и во всех уголках мира.

Відео дня

В ленте новостей можно легко сориентироваться в поиске новостей, которые интересуют именно вас. Также мы всегда оперативно обновляем информацию на всевозможные темы которые касаются политики, спорта, экономики, шоу бизнеса и ситуации в стране. В интерактивной строке, которая находится с павой стороны на сайте всегда можно узнать дату и точное время за киевским часом, ознакомится с курсом валют, перейти на наши аккаунты в социальных сетях или адаптировать сайт с помощью мобильных версий которые подойдут именно под ваш телефон или планшет.

Кроме новостной ленты на сайте имеются категории: новости, программы, публикации, видео, lifestyle.

Мы упорно делаем все возможное для того, что бы находится рядом с нашей аудиторией и стать для нее приоритетным и надежным источником информации именно поэтому всегда стремимся сделать доступ к новостям как можно удобным и комфортным везде: будь вы дома, спеша на роботу, или пробегая по магазинам.Благодаря вам мы создали качественный новостной продукт, который всегда беспристрастно, объективно, круглосуточно готов предоставлять вам самую интересную и важную информацию.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення Від читача 17:01 ЯКЩО ТИ НЕ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВОЇМИ СИЛАМИ АБО ФІНАНСАМИ, ТО МИ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВІЙ ЧАС! 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал 16:49 Двоє мешканців Хмельниччини постануть перед судом за жорстоке вбивство 15:59 Жителька Хмельниччини, яка відзначила 100-річчя, розповіла про секрет довголіття 15:15 На Хмельниччині суд оштрафував члена ВЛК за хабарництво 14:38 У Хмельницькому попрощались із 31-річним військовим Романом Бочковським photo_camera 14:14 На Кам'янеччині затримали чоловіка, який встромив ножа у груди свого сина 13:46 Рекрутинговий пункт ЗСУ на Хмельниччині: що це таке і як працює 13:16 Алкоголю в 15 разів більше норми: на Шепетівщині водія притягнули до відповідальності 12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти 12:07 Коли у школах Хмельницького розпочнуться літні канікули 11:58 Валюти дорожчають. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 11:32 На Хмельниччині п’яний чоловік стріляв у патрульних photo_camera 10:32 Середня пенсія на Хмельниччині – 4 870 гривень, – ПФУ 09:40 П’яний водій на смерть збив хмельничанина і тікав з місця події
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up