Как продать Сузуки Свифт

Как продать Сузуки Свифт выгодно и без посредников? Для этого следует немного потрудиться.

Как правильно изучить украинский рынок

Ознакомьтесь с украинским авторынком. Выясните, где расположены официальные дилеры Сузуки, какова стоимость новых автомобилей, пользуется ли спросом и популярностью конкретная модель авто.

Как установить конкурентоспособную цену на продаваемый автомобиль

Для установления цены на продаваемый автомобиль обзвоните объявления, в которых предлагается та же модель авто. Если машина в отличном состоянии, после одного владельца и имеет маленький пробег, то авто можно продать дороже.

Відео дня

Предпродажная подготовка

Перед продажей желательно сделать диагностику авто, на основании которой отремонтировать машину, исправить вмятины и царапины.

Почистите салон, удалите битумные пятна, закажите полировку кузова в автосервисе.

Где лучше подавать объявление о продаже

Объявление о реализации подайте на интернет-ресурсы и доски объявлений. Разместите информацию в соцсетях, расскажите знакомым о решении продать авто, дайте объявления в газеты.

Чтобы быстро продать swift, воспользуйтесь AUTO.RIA – сайтом №1 среди украинских автосайтов. Здесь представлена обширная база авто, а каждый день продаётся порядка 1400 машин. На этом сайте вы легко продадите Сузуки Свифт.

Как составить объявление

В объявлении опишите модель, цвет, год выпуска авто, пробег и другие технические характеристики и нюансы. Укажите номера телефонов и другие способы связи (Viber, Skype).

Как вести переговоры с покупателем

Первая встреча не обязательно должна стать продажей, ведь покупка авто – серьезное дело, и покупателю нужно все обдумать, чтобы принять окончательное решение.

Однако продавец должен быть во всеоружии:

  • при встрече с потенциальным покупателем держите при себе необходимые документы;
  • подготовьтесь к осмотру автомобиля независимым автомехаником;
  • будьте готовы к пробной поездке для оценки ходовых качеств продаваемой машины.

Как вести торг

Сначала цену на авто завысьте, чтобы затем ее уступить. Некоторые запчасти, комплект резины и прочее автомобильное оснащение не помогут продать машину дороже, но станут приятным бонусом для нового владельца.

Рекомендации о том, как лучше продавать авто

  • При подготовке автомобиля к продаже не заменяйте расходники: фильтры различного назначения, ремни ГМР и т.д. – это сделает новый владелец.
  • При покупке авто внимание уделяют потреблению машиной бензина или дизельного топлива, поэтому проверьте топливную систему.
  • Подготовьте необходимые для продажи документы.

С первой в году продажи налог не взимается. При вторичной реализации автомобиля в том же году платится налог в размере 5% от суммы покупки.

Надеемся, что советы о том, как продать Свифт, вам пригодятся.

Удачной продажи!

Коментарі (2)
  • Alex Matytsin

    Да не проблема и даже такое авто продать в наше время и кстати не нужно и спихивать перекупам за бесценок. Проще простого зайти на сайт http://auto.ria.com/car/ford/mustang/  и там выложить бесплатно свое предложение и вам обязательно позвонят. Я даже Мустанга смог там продать по неплохой цене.

  • Ольга Ивановна

    На любой товар есть свой покупатель
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення Від читача 17:01 ЯКЩО ТИ НЕ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВОЇМИ СИЛАМИ АБО ФІНАНСАМИ, ТО МИ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВІЙ ЧАС! 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал 16:49 Двоє мешканців Хмельниччини постануть перед судом за жорстоке вбивство 15:59 Жителька Хмельниччини, яка відзначила 100-річчя, розповіла про секрет довголіття 15:15 На Хмельниччині суд оштрафував члена ВЛК за хабарництво 14:38 У Хмельницькому попрощались із 31-річним військовим Романом Бочковським photo_camera 14:14 На Кам'янеччині затримали чоловіка, який встромив ножа у груди свого сина 13:46 Рекрутинговий пункт ЗСУ на Хмельниччині: що це таке і як працює 13:16 Алкоголю в 15 разів більше норми: на Шепетівщині водія притягнули до відповідальності 12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти 12:07 Коли у школах Хмельницького розпочнуться літні канікули 11:58 Валюти дорожчають. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 11:32 На Хмельниччині п’яний чоловік стріляв у патрульних photo_camera 10:32 Середня пенсія на Хмельниччині – 4 870 гривень, – ПФУ 09:40 П’яний водій на смерть збив хмельничанина і тікав з місця події
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up