Полис ДМС: оформление и особенности

Оформить полис ДМС можно в страховой компании «Универсальная». Организация предлагает оптимальные условия медицинского обслуживания за умеренную оплату.

Понятие бесплатной медицины для России сейчас неактуально. Официально считается, что полис ОМС дает возможность пользоваться услугами врачей в клиниках и больницах безвозмездно. Но в реальности обязательное медицинское страхование распространяется на определенные анализы и процедуры преимущественно в государственных учреждениях. Поэтому и следует приобрести полис ДМС для снятия ограничений.

Виды и особенности оформления ДМС для граждан

ДМС включает оплату обследования и лечения в дорогостоящих коммерческих клиниках. Чем больше услуг включает полис, тем выше его цена. На стоимость влияет отсутствие или наличие хронических заболеваний, выбор лечебного учреждения. Существуют сетевые программы ДМС, на основании которых клиент имеет право обратиться в любую клинику из предоставленного списка.

Платные роды, санаторно-курортное обслуживание, стандартная амбулаторно-поликлиническая помощь — перечень услуг может быть разным. Страховые организации предлагают определенные тарифы, чтобы клиент мог выбрать оптимальный. Некоторые компании оформляют только корпоративные полисы добровольного медицинского страхования. Они предусматривают заключение единичного договора с руководством конкретной фирмы. Выделяют частное дополнительное и самостоятельное ДМС. Первый вариант страховки не покрывает все расходы за услуги ОМС.

Відео дня

ДМС от СК «Универсальная»: нюансы и положительные моменты

Оформить полис можно в страховой компании «Универсальная», которая предлагает комплексную программу «Стационар», действующую на всей украинской территории. Страхование на сайте http://universalna.com/rus/insurance/medical/ доступно лицам в возрасте от 18 до 60 лет. Полис покрывает плановые и непредвиденные расходы на лечение. Договор с СК «Универсальная» заключается на двенадцать месяцев и включает:

  • экстренную, оперативную помощь;
  • диагностику;
  • терапию витаминными комплексами.

Купить полис добровольного медицинского страхования можно в любом отделении указанной компании и получить следующие преимущества его использования:

  • высокое качество врачебных услуг;
  • доступность медицинской помощи вне зависимости от времени суток;
  • быстрый доступ к амбулаторно-стационарному лечению;
  • умеренная стоимость..

Оплаченный полис является гарантией для граждан от повышения тарифов на услуги медицинских учреждений.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
21:02 На Хмельниччині запрацював регіональний офіс “Зроблено в Україні”: мета проєкту 20:26 Команда хмельницьких архітекторів перемогла у конкурсі на меморіал Героїв у Львові (ФОТО) 19:23 У Хмельницькому будинок культури незаконно перебував у приватній власності, – прокуратура 18:37 На Хмельниччині засудили 18-річну дівчину, яка займалася шахрайством в інтернеті Від читача 11:45 Підприємствам теплопостачання продовжили режим ПСО 18:06 На Хмельниччині будують 4 індустріальні парки: для чого це потрібно 17:33 У Хмельницькому попрощалися із захисником Олександром Перцем 17:01 Заморозки та вітер: прогноз погоди на вихідні на Хмельниччині 16:34 Хмельничанка Дар’я створює для загиблих вічні букети. Найбільший зробила для полеглого чоловіка photo_camera 16:02 На Хмельниччині ексдиректор відшкодує 330 тисяч за незаконне звільнення працівників 15:19 Аварія з чотирма травмованими: на Шепетівщині судитимуть винуватця 14:51 Безкоштовні квартири від міськради. Звідки беруться та хто отримує 14:05 На Хмельниччині голову ВЛК спіймали на хабарі 13:12 Майже 120 тисяч гривень віддали аферистам мешканці Хмельниччини 12:24 На Хмельниччині чоловік наловив риби на 150 тисяч: в поліції відкрили провадження photo_camera 11:46 Сім’ям загиблих воїнів з Хмельницького району вручили нагороди: імена Героїв photo_camera 10:45 На авто хмельничанина впало дерево. Він відсудив в комунальників майже 80 тисяч 09:35 На Хмельниччині прощаються із військовим і начальником ТЦК Павлом Джигуном
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up