Современный ремонт квартиры

Для создания этого уюта требуются качественные материалы, профессионализм мастера и удобные инструменты, с помощью которых и возможно будет осуществить любой замысел хозяев.

Покупая новую квартиру, большинство стараются там все обустроить по-своему вкусу, поэтому планируют ремонт. Что же он собой представляет? Оказывается, на сегодняшний день это целый комплекс специальных мероприятий, направленных на то, чтобы в квартире было тепло, уютно и комфортно. И для создания этого самого уюта требуются качественные материалы, профессионализм мастера и удобные инструменты, с помощью которых и возможно будет осуществить любой замысел хозяев.

Приводим в порядок потолки

Для того чтобы сделать ремонт в квартире, можно пойти двумя путями: обратиться к профессионалам или заняться всем самостоятельно. И в первом, и во втором случае можно добиться успеха, если все правильно распланировать, закупить качественный материал и запастись необходимыми инструментами.

Как правило, отделку квартиры начинают с потолков. Современные технологии ремонта позволяют осуществить любую мечту. Еще несколько лет назад последним писком моды считались натяжные потолки. Сегодня они понемногу уходят на второй план, уступая место простому, покрашенному в белый потолку или несколько уровневому варианту. Последний идеален для комнат, которые выполняют несколько функций.

Відео дня

Оригинально отделываем стены

После того, как с потолком вопрос решен, можно приступать к отделке стен. Именно им нужно уделить больше всего внимания, потому что их внешний вид решает все. В последнее время предпочтение отдается натуральным материалам: бамбук, камень, обои, фотообои – все это может иметь место. Что касается цвета, то здесь все зависит от того, какую функцию должна выполнять комната. Например, для спальни лучше использовать теплые тона, для гостиной подойдет шампань, кофе с молоком или персик, а детская оформляется согласно полу ребенка, который там будет проживать. Но здесь нет строгих правил, а лишь рекомендации. Хозяева же самостоятельно решают, в каком цвете им лучше отделать ту или иную комнату.

Современный ремонт полов

В завершении нужно продумать отделку напольного покрытия. Здесь также стараются использовать натуральные материалы, которые и выглядят презентабельно, и полезнее, потому что другие варианты могут вызвать аллергию. В качестве напольного покрытия используют паркет из дерева, натуральный линолеум, так называемый мармолеум, пробковое полотно. Все эти материалы хорошо держат тепло, мягкие на ощупь и выглядят очень презентабельно.

 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
21:18 На Хмельниччині попрощались з трьома захисниками. Хто вони 20:31 Пожежа в Хмельницькому районі: на місці знайшли тіло чоловіка 19:59 Отримала вирок водійка, яка збила літню жінку на електровелосипеді 19:13 Близько 350 кг сміття зібрали рибоохоронці на берегах трьох річок Хмельниччини Від читача 13:43 Правоохронці провели 23 обшуки, в результаті яких затримали всіх дев’ятьох учасників злочинної схеми разом з організатором. 18:42 Бурлик, Миколаїв та Мокрицький: які відомі хмельничани зараз на фронті photo_camera 18:05 На Хмельниччині збільшився попит на перереєстрацію транспортних засобів 17:22 Вчителька з Хмельниччини отримала нагороду «Срібний щит» від поліцейських 16:54 Де і за скільки у Хмельницькому комфортно відпочити на свіжому повітрі та посмажити шашлик 16:37 У Кам’янець-Подільському районі на «тещиному язику» згоріло авто 15:54 Полеглих на війні захисників із Шепетівщини відзначили державними нагородами 15:09 На Шепетівщині поліцейські затримали молодика, який обікрав власного брата 14:23 У громаді на Хмельниччині замість пошкодженого обстрілом дитсадка побудують новий 13:40 Помідори та огірки: які ціни у Хмельницькому і звідки везуть photo_camera 13:17 На честь захисника Ростислава Остафійчука на Кам'янеччині відкрили меморіальну дошку 12:27 Рейтинг Opendatabot-2024: компанія «АТБ» увійшла до трійки найбільших роботодавців країни (новини компаній) 12:19 Через ремонт тепломережі Львівським шосе не їздитиме громадський транспорт 11:41 За добу шахраї виманили у мешканців Хмельниччини 230 тисяч гривень 10:36 У хмельницькому центрі зайнятості є 336 вакансій (СПИСОК) 09:45 Через борги «Укрпошта» перестала розсилати листи судів Хмельницької області
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up