Качественная мебельная фурнитура

Если вы желаете эксплуатировать мебель с максимальным комфортом, важно приобрести к ней соответствующие комплектующие. Долговечная и надёжная фурнитура продлевает срок службы любых предметов обстановки. Кроме того, такие изделия даже внешне выглядят презентабельно и аккуратно.

Тем, кто ищет товары достойного качества, наверняка придётся по вкусу магазин фурнитуры в Киеве http://kronas.com.ua/. Здесь всегда отличный выбор по вполне приемлемым ценам.

Отменное качество изделий

От надёжности фурнитуры зависит удобство пользования предметами интерьера. Многие люди желают сэкономить и покупают низкопробную продукцию. Такие изделия малопригодны для длительной эксплуатации. Если это мебельные ручки или крючки для различных предметов, они могут быть очень хрупкими и часто ломаться. В такой ситуации придётся практически каждый месяц покупать новые товары, тратя при этом немаленькие суммы. Кроме того, хозяева дома будут вынуждены приложить немало усилий для частого монтажа крючков при их смене. Намного разумнее сразу купить качественную продукцию, которая будет «сидеть» как влитая и прослужит в течение многих лет.

Фирменная фурнитура отличается надёжностью, её устройство продумано до мелочей. На таких вещах не будет облезать краска или появляться ржавчина. Товары известных брендов созданы с применением дорогих материалов, стойких к деформации и другим изменениям. Можно быть уверенными, что такие изделия не сломаются через месяц использования.

Відео дня

Прочные и привлекательные крючки

Среди многообразия фурнитуры выделяются крючки мебельные. Они изготавливаются из прочных материалов и имеют качественное декоративное покрытие. Такие крючки отлично выдерживают нагрузки и не обрываются в самый неподходящий момент.

Изделия покрываются декоративным напылением, имитирующим хром, золото, античную бронзу, патинированную медь, серебро. Такое покрытие отличается повышенной стойкостью к механическим повреждениям. Оно не будет царапаться от малейшего прикосновения или ломаться под тяжестью вещей, что часто случается с низкосортной продукцией. Изделия торговых марок TM Virno Style, GIFF, ALVA и других известных производителей станут отличным выбором для каждого покупателя.

Крючки для внутренних поверхностей шкафов и стен представлены в богатом разнообразии. Эта продукция имеет один, два или три рожка. Каждое изделие выполнено в индивидуальном стиле и смотрится очень привлекательно. Такой крючок не стыдно повесить в прихожей или ванной, куда часто заходят гости. Огромное количество моделей – настоящий рай для людей, придающих большое значение деталям. Прочный и стильный крючок замечательно впишется в интерьер и не будет излишне бросаться в глаза.

Достоинства надёжного крючка

Мебельные крючки, которые производятся известными фирмами, очень удобны в использовании. Они оснащены комфортной системой крепежа, имеющей такой же слой декоративного напыления, как и основная часть изделия. Эта черта имеет свои преимущества:

  • плавный переход крепёжных элементов в «корпус» крючка. Это придаёт дополнительную эстетичность изделию;
  • визуальная «целостность» лицевой стороны без прерванных линий.

Осуществить монтаж крючка несложно. Для этого нужно тонким сверлом просверлить неглубокие отверстия в поверхности мебели или стены, на которой они будут фиксироваться. При этом установка пройдёт комфортно, и внешняя привлекательность аксессуаров будет полностью сохранена.

Фирменные крючки удовлетворят ожидания всех людей, привыкших к качественной продукции и желающих не отвлекаться на постоянные ремонты и покупку новых изделий из-за поломки старых.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти 12:07 Коли у школах Хмельницького розпочнуться літні канікули 11:58 Валюти дорожчають. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 11:32 На Хмельниччині п’яний чоловік стріляв у патрульних photo_camera Від читача 11:46 Фахівці КНП "ХОССЦ" взяли участь у ХХІ Київському курсі з коронарних реваскуляризацій 10:32 Середня пенсія на Хмельниччині – 4 870 гривень, – ПФУ 09:40 П’яний водій на смерть збив хмельничанина і тікав з місця події 09:21 На Львівському шосе 25 квітня не буде води 19:24 У Хмельницькому 30-річний чоловік побив двох школярів 18:27 Військових запрошують на «бакототерапію»: що це за проєкт photo_camera 17:34 У Хмельницькому можна обмінятися кімнатними рослинами. Як це працює? 16:25 Експосадовицю обласної служби у справах дітей судили за вимагання хабаря 15:44 Поліграф для хмельницьких чиновників. Скільки посадовців пройшли перевірку? 15:08 Скорочення вишів на Хмельниччині. Скільки є зараз та яких може не стати 14:48 Був зниклим безвісти з минулого літа. «На щиті» повертається військовий Андрій Ковалевський 14:06 Зростає захворюваність на кашлюк: що потрібно знати хмельничанам 13:49 Народні депутати з Хмельниччини мають 168 помічників. У Гереги найбільше 13:07 Смертельна ДТП у Хмельницькому районі: 36-річний водій в'їхав у дерево і загинув
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up