Шорты – важный элемент гардероба каждой девочки

Гардероб каждой маленькой принцессы должен включать в себя множество нарядов, особое место среди которых занимают шорты. Эта универсальная, практичная и удобная одежда предоставляет возможность не просто создавать яркие летние образы, но и ощущать абсолютный комфорт в процессе ношения.

 

Сегодня представлен невероятный ассортимент моделей шорт для девочек, поэтому данные изделия можно подобрать на разные случаи жизни, и если Вы планируете приобрести именно такой наряд, то наши рекомендации позволят Вам сделать максимально правильный выбор.

Почему следует купить шорты для девочки?

Відео дня

Всем известно, что укороченный вариант штанишек является настоящим спасением в жаркую погоду. Именно поэтому им отдают предпочтение независимо от того, куда отправится ребенок, в гости, кино, либо лагерь или детскую площадку. Стильные, яркие, привлекательные и очень удобные современные модели шорт действительно обеспечивают комфорт, и позволяют каждой девочке чувствовать себя настоящей модницей.

Сегодня можно приобрести несколько вариантов шорт для девочек. Весь предлагаемый ассортимент можно условно разграничить на две категории:

  1. Тканевые шорты. Для жаркой погоды создаются модели с использованием очень легких, как правило, натуральных материалов, позволяющих дышать детской коже. Они невероятно удобны и практичны, поэтому не должны остаться без внимания заботливых мам. Тканевые шортики для девочек могут быть выполнены в ярких, привлекающих внимание красках, иметь клетку, либо полоску, отличаться наличием принта, либо однотонным видом. Одним словом, любая девочка, независимо от возраста, сможет одеваться броско, стильно и ярко, при возникновении желания, либо выбрать для себя более скромные летние варианты.
  2. Джинсовые модели шорт для девочек. Такие наряды имеют особый успех среди детей, и их с удовольствием носят принцессы разных возрастов, поскольку они находятся на пике моды на протяжении нескольких сезонов. Джинсовые шорты производятся в коротком и удлиненном варианте, дополняются привлекательными кармашками, и застегиваются как стандартные джинсы, либо могут иметь резинку на поясе.

Каждая истинная маленькая модница должна иметь в своем гардеробе несколько вариантов шортиков, что позволит ей всегда выглядеть стильно. Шорты прекрасно сочетаются с самым различным верхом, начиная от футболок и маечек, и заканчивая рубашками и укороченными вариантами туник. Они будут прекрасно смотреться с сандалиями, вьетнамками и даже ботиночками и сапожками, если надевать более плотные модели шорт поверх колготок.

Какими должны быть шорты для девочек?

Если возраст Вашей дочери находится в пределах от 2-ух и до 5-ти лет, то лучше, если её шортики будут более свободными, и слегка удлиненными (немного выше, или в пределах колена). В школьном возрасте можно пополнить гардероб более короткими моделями, которые сегодня представлены в большом разнообразии.

Облегающие модели лучше не приобретать, пока девочке не исполнится 8-10 лет, безусловно, если речь идет о прогулочном наряде, а не о предметах гардероба для занятий танцами и участия в других кружках. Дело в том, что в максимально облегающих укороченных штанишках крайне неудобно бегать, резвиться и играть на улице, ведь они сковывают движения. Кроме этого, малышка быстро вырастет из них, и буквально через 2-3 месяца Вам придется приобретать новые шортики.

Также в раннем возрасте (до 5-6-ти лет), лучше не покупать наряд на кнопках, с молниями и пуговицами. Лучше, чтобы шортики, предназначенные для данной категории деток имели завязки или эластичную резинку. Такие предметы гардероба смогут прослужить длительное время, особенно если изначально купить свободную, не короткую модель из тянущегося материала.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
14:01 Весняне прибирання: довіртесь професіоналам, замовте клінінгові послуги в Хмельницькому 13:31 Хотіла погасити кредит – натомість втратила всі заощадження жителька Шепетівщини 12:33 Медуніверситет намагався стягнути гроші за навчання з відрахованої хмельничанки, яка живе у США 11:50 Хмельницькі волонтери збирають на антену для «Мавіка» спецпризначенцям. Як долучитися? Від читача 12:19 Відділенню інвазивної кардіології та інтервенційної радіології №1 КНП "ХОССЦ" (м.Хмельницький) - 3 роки! 11:45 Де і за скільки у Хмельницькому комфортно відпочити на свіжому повітрі та посмажити шашлик 11:17 Вчителя з Хмельниччини нагородили почесною відзнакою командувача ОК «Захід» photo_camera 10:29 На Хмельниччині судитимуть водія вантажівки за ДТП, у якій загинула 5-річна дівчинка 09:25 На Хмельниччині збили один «Шахед» 20:51 За погрози дружині суд відправив мешканця Хмельниччини на громадські роботи 20:11 Тато захищатиме з небес: на Шепетівщині попрощалися з воїном Юрієм Ткачуком 19:23 На Летичівщині зіткнулися дві автівки. Є постраждалі 18:50 Список 78 шкіл Хмельниччини, які можуть закрити 18:18 Воювали в гарячих точках: сім’ям загиблих воїнів вручили державні нагороди 17:45 Без води 16 квітня залишуться кілька мікрорайонів Хмельницького (АДРЕСИ) 17:15 Про оваріальний резерв жінки, вагітність й чоловіче безпліддя: інтерв’ю з репродуктологом Анною Каретною (новини компаній) 17:04 «Травмат» або «вогнепал»: як отримати дозвіл на зброю та де її купити в Хмельницькому (ІНФОГРАФІКА) photo_camera 16:42 Наловили риби на мільйон гривень: на Хмельниччині затримали браконьєрів 16:02 Попрощались із 16-річною Іванною, яка загинула в ДТП на Озерній photo_camera 15:41 Вину мера Кам’янця у корупційному правопорушенні довели – прокуратура
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up