ДТП во Львове: человек на крыше микроавтобуса

Транспортные происшествия по-прежнему занимают довольно большую нишу новостей по стране.

Если посмотреть на последние ДТП, которые были совершены в стране, то следует обратить внимание на происшествие во Львове. Так согласно информации предоставленной полицией тут произошёл довольно неординарный случай, результатом которого стала госпитализация водителя транспортного средства в больницу.

Детали транспортного происшествия

Ситуация случилась днём неподалеку церкви в центре города. Во время проезда по одной из центральных улиц областного центра прямо на крышу маршрутки упал человек. Ранее не регистрировали таких происшествий. Человек приземлился на крышу транспортного средства с высоты восьми метров. Следует отметить, что последние ДТП города свидетельствуют о том, что всё больше ситуаций связано именно с людьми, а не с машинами.

Відео дня

В результате падения человек после того, как приземлился на крышу машины, сразу же слетел вниз непосредственно на проезжую часть. По словам официальных лиц, пострадавший остался жив и был госпитализирован в больницу. Причиной госпитализации данного человека послужили многочисленные ушибы. Также он получил перелом обеих ног. Медики констатировали, что у человека во время оказания медицинской помощи наблюдалось шоковое состояние.

Очевидцы данного происшествия, которые находились в момент инцидента неподалёку, подчеркивают, что человек умышленно совершил прыжок под колёса автобуса. Однако он не смог правильно рассчитать траекторию падения, и поэтому вначале оказался на крыше транспортного средства. Это в принципе и спасло ему жизнь.

Промежуточные итоги расследования

Если посмотреть на последние ДТП, то можно заметить, что данное происшествие по предварительной информации представителей полиции квалифицируется как умышленное создание аварийной ситуации со стороны пешехода. Сейчас проводиться расследование данного инцидента, в ходе которого будут выявлены все особенности происшествия. Также обращает на себя внимание то, что водитель транспортного средства предпринял максимум возможного с целью предотвращения аварийной ситуации. Как отмечают очевидцы, в происшедшем в центре города нет вины водителя автобуса, а вся полнота ответственности лежит исключительно на пострадавшем, который умышленно создал ДТП.

Скорее всего, вина пострадавшего подтвердится и после проведения курса его лечения он будет признан виновным в совершении злодеяния.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
21:11 Напав з ножем на перехожого на залізничому вокзалі: у Шепетівці судитимуть бандита 21:03 Новий депутат облради з мільйонами «в заначці»: хто такий Ілля Логін 20:33 За побиття дитини судили маму з Хмельниччини 19:45 Хмельницький попрощався з двома воїнами: Олегом Попелем та Юрієм Броварним Від читача 15:03 Хмельницькі кардіологи провели майстер-клас у м.Нетішин 19:10 Обрізка дерев: чому скаржаться хмельничани і що кажуть екологи photo_camera 18:28 Гостювання сина в матері закінчилось трагедією на Хмельниччині: деталі справи 17:41 Працівниця банку на Хмельниччині привласнювала допомогу родичам загиблих воїнів 17:03 У Хмельницькому пенсіонеру стало погано біля річки: його врятували патрульні 16:29 Погіршення погоди та обстріли: на Хмельниччині прогнозують погодинні відключення світла 16:16 Торгова марка SvitloSteli: Нове слово у світі натяжних стель і освітлення (новини компаній) 16:01 «Непридатність до військової служби»: скільки беруть за це на Хмельниччині і чим все закінчується 15:23 Житель Хмельниччини з гепатитом С сяде за ґрати за ухилення від мобілізації 14:43 Опублікували список TikTok-каналів, які поширюють ворожу пропаганду 14:06 Платні соціальні послуги в комунальних закладах Хмельниччини: яка вартість 13:43 У Хмельницькій митниці новий керівник. Що про нього відомо 13:02 На Староміській військові силою затримали чоловіка. У ТЦК кажуть, що він ухилянт play_circle_filled 12:40 Загинули двоє військових з Хмельниччини: Олег Улянчук та Микола Кулябін 12:06 Дружина Гереги стала власницею квартири за 38,9 мільйона 11:55 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up