Раскройте свой стиль с помощью очков Ray Ban

Вот уже на протяжении 70-ти лет всемирная компания «Ray Ban» пользуется своей популярностью!

Очки Ray Ban – выбор года 2017!  Первые очки этого бренда в виде капелек появились ещё в 40-х годах, а кругляшки – к 60-м. Сегодня же ни компания, ни её очки не потери своей актуальности – появились новые модели. Теперь есть очки разных стилей:

• Ретро;

• Классик;

Відео дня

• Очки для спорта (в том числе для плаванья);

• Очки для коррекции зрения;

• Детские очки.

РейБэны всё также совершенствуются – появилась новая стильная модель Ray Ban Aviator. Современные очки типа «капельки-хамелеоны» и «зеркалки» очень популярны среди молодёжи. Разнообразие этих очков – сугубое решение дизайнеров компании, которые непрерывно следят за модой. С помощью таких очков можно и нужно привлекать к себе внимание! Вы можете создать любой образ – бизнес, клаб, классический или кежуал – всё на Ваши предпочтения!

Очки Ray Ban подойдут абсолютно всем!

1. Очки Clubmaster – для интеллектуалов

; 2. Круглые очки модельного ряда Round – для рокеров;

3. Aviator – очки для подъёма личности;

4. Модели Wayfaref и Justin – для современных стильных людей.

Выбирая себе очки – Вы можете выбирать не только модель и оправу, а и цвет стёкол. Тонированные, простые или цветные (пластик) – зелёные, синие, оранжевые и красные. Выбрав очки, нажимайте на их изображение и узнавайте больше информации – комплектация, цена, условия доставки, а также материалы и даже степень затемнения линз и к тому же, здесь будет больше фотографий и описания для выбранной модели очков.

В новых очках с совершенным качеством Вы будете выглядеть успешно, стильно и богато – примерьте! Компания «RB-ink» предлагает примерить любые понравившиеся модели очков! Наша компания поможет Вам найти подходящие именно Вам очки. Если Вы затрудняетесь в выборе оков – посоветуйтесь с консультантом в режиме реального времени, на сайте или же придите к нам в офис и примерьте очки лично на себя и убедитесь в том, насколько хорошо они Вам идут!

Хотите подарить очки? – Решайтесь! В каталоге компании есть подарочные сертификаты на продукцию Ray Ban. Подарив такой сертификат кому-то, Вы не только сделаете приятно, а и предоставите право индивидуального выбора. Доступные цены, высокое качество и хороший сервис также подарят Вам приятные эмоции для заказа.

Ray Ban – Ваш личный ключ к успеху и превосходству! Смотрите весь каталог компании, выбирайте, меряйте и носите с удовольствием.

Коментарі (2)
  • Алина Ипатова

    Спасибо, как раз мужу на подарок очки подбираю. Решила ему выбрать стильные от изветного бренда. Нашла интересные модели на https://shopogolic-outlet.com.ua/aksessuary/solncezashchitnye-ochki/sun-glass-prada/ , очки красивые, надежные и при этом по цене в разы дешевле оригинала

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
20:58 Герою Олександру Швецю встановили дошку пам’яті у Кам’янці-Подільському 20:08 На Хмельниччині 30 громадян задекларували свої доходи на мільйон 20:06 Рідним загиблих воїнів з Хмельницького району вручили ордени «За мужність» 19:29 5 депутатів з Хмельницького не задекларували житло (СПИСОК) Від читача 11:17 У Старокостянтинові розпочато відстріл домашніх тварин. Вбивство кішки на ім'я Мішелька. 18:16 15 років за ґратами проведе хмельничанка, яка навела ракети на Полонщину 18:06 Що задекларували лікарі хмельницьких МСЕК: проаналізували статки голів комісій photo_camera 17:45 У Старокостянтинові масово звільняються лікарі: деталі 17:19 Захисник після реабілітації склав іспит в автошколі для осіб з інвалідністю на Хмельниччині 16:33 На Нетішинському водосховищі встановлюють штучні нерестовища 15:46 Посадовицю Хмельницького Держгеокадастру оголосили у міжнародний розшук 14:57 «Родина для кожної дитини»: на Хмельниччині 13 громад розвиватимуть сімейний патронат 14:12 У Старокостянтинові відкрився оновлений ізолятор тимчасового тримання 13:48 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 13:32 На Хмельниччині правоохоронці затримали 17-річного «закладчика» 12:30 Судили злочинну групу, яка постачала наркотики до хмельницького СІЗО 11:51 У національному природному парку на Хмельниччині встановили готелі для комах photo_camera 11:26 Долар і євро пішли вгору. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 10:54 Жінка з Хмельницького району перерахувала шахраям майже 142 тисячі гривень 10:19 У Хмельницькому районі виявили сім’ю з трьома дітьми, яка живе без електрики
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up