Решить бытовую проблему, воспользовавшись одним телефонным звонком – реально? – Да!

Нуждаетесь в услугах мастера? Заходите!

У каждого в доме весьма часто есть работа, справится с которой может только мужчина. Зачастую нужно что-либо отремонтировать, починить, настроить и прочее. Часто надо и проводку сменить, и кран протекающий отремонтировать и исправить много-много других проблем. Не исключены и ситуации, когда мужчины нет в доме по каким-либо причинам, также бывает, что он занят работой и времени на домашние дела просто нет.

Но все вышеперечисленные примеры не являются причиной для игнорирования работы по дому. Агентство home-master.kiev.ua радо поможет Вам!

За рубежом уже давно есть компании, типа "Мужа на час". Вот и в Украине появилась подобная компания "Домашний мастер", действующая по такому же принципу. А принцип прост: Вам нужен слесарь/сантехник/мастер по дому/электрик или кто-то ещё для работы по дому - и дальше Вы заполняете небольшую анкету и мы Вам перезваниваем в тот же момент. В звонке вы указываете, какую работу, какой сложности нужно сделать и всё. В скором времени приедет мастер и проблема будет ликвидирована.

Нужна гарантии качественной работы? – Получайте.

Прямо на главной странице «Домашний мастер» есть все гарантии работы, за которые компания ручается своей многолетней репутацией. Мы даём минимум 1 год гарантии на каждую из работ наших мастеров.

Можно ли нам доверять? – Можно. Хотите убедиться? – зайдите к нам на сайт и читайте отзывы, наши клиенты расскажут о нас всё. Хотите увидеть качество работ? – Пожалуйста! Опять же, на сайте есть и примеры работ наших мастеров. Некоторые из Вас скажут – «Это, наверняка, дорого». Мы опровержим этот миф. Цены компании выгодные прежде всего для заказчика – для Вас. В итоге, заплатив сумму значительно ниже, чем бы взяли сотрудники ЖЭКа (нередко которые могут ещё и сделать некачественно), Вы получаете:

• Новый, отремонтированный заказ (в зависимости от потребности, которую Вы уточняете по вызову);

• Гарантию на выполненную работу свыше 1-го года;

• Приятный, быстрый и надёжный сервис.

С прейскурантом цен Вы можете предварительно ознакомиться на странице «Домашний мастер», в телефонном разговоре с менеджером (сделав заказ на сайте) или же напрямую с консультантом-мастером в режиме онлайн.

Теперь Вы можете спать спокойно, зная, что кран не течёт, полка весит крепко, а бойлер установлен безопасно… Список можно продолжить – мы решим все бытовые проблемы! Здесь работает лучшие, пунктуальные и дружелюбные мастера.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
11:45 Де і за скільки у Хмельницькому комфортно відпочити на свіжому повітрі та посмажити шашлик 11:17 Вчителя з Хмельниччини нагородили почесною відзнакою командувача ОК «Захід» photo_camera 10:29 На Хмельниччині судитимуть водія вантажівки за ДТП, у якій загинула 5-річна дівчинка 09:25 На Хмельниччині збили один «Шахед» Від читача 12:19 Відділенню інвазивної кардіології та інтервенційної радіології №1 КНП "ХОССЦ" (м.Хмельницький) - 3 роки! 20:51 За погрози дружині суд відправив мешканця Хмельниччини на громадські роботи 20:11 Тато захищатиме з небес: на Шепетівщині попрощалися з воїном Юрієм Ткачуком 19:23 На Летичівщині зіткнулися дві автівки. Є постраждалі 18:50 Список 78 шкіл Хмельниччини, які можуть закрити 18:18 Воювали в гарячих точках: сім’ям загиблих воїнів вручили державні нагороди 17:45 Без води 16 квітня залишуться кілька мікрорайонів Хмельницького (АДРЕСИ) 17:15 Про оваріальний резерв жінки, вагітність й чоловіче безпліддя: інтерв’ю з репродуктологом Анною Каретною (новини компаній) 17:04 «Травмат» або «вогнепал»: як отримати дозвіл на зброю та де її купити в Хмельницькому (ІНФОГРАФІКА) photo_camera 16:42 Наловили риби на мільйон гривень: на Хмельниччині затримали браконьєрів 16:02 Попрощались із 16-річною Іванною, яка загинула в ДТП на Озерній photo_camera 15:41 Вину мера Кам’янця у корупційному правопорушенні довели – прокуратура 14:44 За постріл у стінах прикордонної академії військовий заплатить великий штраф 14:08 У Хмельницькому ягдтер’єр загриз йорка та покусав дитину. Мешканці кажуть – це не вперше 13:31 Кам'янецький суд звільнив від покарання водійку, яка насмерть збила пенсіонерку 12:35 Що з будівництвом сміттєпереробного заводу? Запитали у заступника Симчишина
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up