Спаси свой урожай, не дай насекомым ни единого шанса!

Спаси свой урожай, не дай насекомым ни единого шанса!

Урожай будет потрясающим!

Все люди, даже те, кто когда-либо имел свой огород или грядку наверняка знают, какими надоедливыми могут быть всякие насекомые и паразиты, вредящие Вашим растениям. Беспокойство, возникшее, при виде того, как насекомые поедают и уничтожают твои плоды – теперь в прошлом! Теперь, когда есть специальные средства от насекомых, паразитов и прочих, Вам не за чем беспокоиться – будь то Вы фермер или городской – урожай будет целым, невредимым и невероятно вкусным. Есть множество порошков, таблеток и спреев, которые помогут Вам в решении проблемы! К примеру, «Захват Ойл» и прилипатель «Тандем», продаваемые на сайте https://semena.in.ua/udobrenija_i_sredstva_zashchity_1c_20/sredstva_zashchity_1c_21/31900352/sort-0-5/ru- средства, которые обезопасят Ваш урожай!

Что это и как работает?

«Захват Ойл» - продукция в виде эмульсии для безопасного екоинсектицида растений. В большей мере предназначен для плодовых культур и виноградников. Средство наиболее эффективно от клещей – предотвращает их размножение на плодах. Данная эмульсия образует небольшую плёнку на смачиваемой поверхности растения и улучшает его прилипание, впитывание полезных веществ из солнца, земли и воды, а также уменьшает смывание прочих средств для защиты растения дождём.

Відео дня

«Тандем» - растворимый концентрат, который наносят на растение, в качестве добавки к рабочему раствору. Функция этого средства – улучшение удержания растворов к растению в виду уменьшения стекания раствора по листьям. Иными словами – «Тандем» делает Ваши растворы, применяемые к тому или иному растению, более эффективными и заставляет их служить дольше и лучше.

Производитель обоих средств – проверенная Украинская компания «Ukravit», качеству которой несомненно можно доверять! На главной странице компании «Семена» есть детальная инструкция и дозировка к применению данных (и не только) препаратов.

Вредят ли эти средства урожаю, земле и потребителю выращенного урожая?

Нет, совершенно нет! В результате нанесения вышеперечисленных средств на Ваше растение, Вы только поможете ему, избавив его от надоедливых паразитов-вредителей и спасёте свой урожай, не нанося ему никакого химического вреда.

Вот и всё, Вы можете больше не беспокоиться о Вашем урожае и самих растениях – они в безопасности. Вам остаётся лишь посадить растение весной, обработать его безвредными средствами и наслаждаться, дожидаясь вкусных плодов!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
15:03 ДТП в Ізяславі: у ТЦК спростували інформацію щодо причетності військовослужбовців 14:09 Від будинків до авто: за добу на Хмельниччині було 6 пожеж photo_camera 13:15 Працювала на фсб рф: на Хмельниччині затримали коригувальницю ударів 12:13 Озерна, якої ви не знали: хронологія розбудови наймолодшого мікрорайону міста Від читача 20:12 У Хмельницькому відбудеться майстер-клас для лікарів "ГОСТРИЙ КОРОНАРНИЙ СИНДРОМ" 11:12 15 червня у Гречанах не буде води 10:03 Від 5 до 10 тисяч: учнів з Хмельницького нагородили преміями photo_camera 09:01 «Приклад справжнього патріота»: у Хмельницькому вручили відзнаку військовому 20:45 Серед звільнених з полону — офіцер-прикордонник з Хмельницького 18:39 Якою буде погода у неділю — прогноз погоди на 15 червня для Хмельниччини 18:18 Хмельниччина втратила чотирьох військових. Хто вони photo_camera 17:30 Івана Купала та Різдво Івана Хрестителя: коли святкуємо, історія та традиції 16:51 ДТП у Франції: постраждали студенти з коледжу, що належить до вишу з Хмельниччини 16:16 У селі на Хмельниччині затримали росіянина-нелегала
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up