Компрессионная одежда и термобелье в спорте

Компрессионная одежда активно используется большинством спортсменов. Это предметы «спортивного гардероба», выполненные с применением специальной технологии.

Компрессионная одежда в спорте

Они сжимают тело, «активизируют» мышцы, делают их более производительными. 2XU – производитель, для которого очень важно, чтобы спортсмены, пользующиеся его продукцией, достигали самых высоких результатов. Купить 2XU (шорты, лосины, футболки) – означает стать более сильным и выносливым. Также компрессионная одежда выполняет роль термобелья – выводит лишнюю влагу, способствует формированию оптимального микроклимата. Материал, из которого она делается, обязательно подвергается антибактериальной обработке, он не приносит вреда здоровью, так как является экологически чистым.

Существует три линейки одежды 2XU:

  • Refresh;
  • Xform;
  • Perform.

Perform хорошо пропускает воздух, и вместе с тем обеспечивает высокий уровень компрессии. Данные изделия делают тренировки более приятными, так как они не задерживают лишнее тепло и обеспечивают активную циркуляцию. Мышцы не охлаждаются и качественно поддерживаются (тем самым сводится к минимуму риск травмирования тканей), также они быстро приходят в норму.

Xform – надежно поддерживает мышцы и обогащает их кислородом. По своим качествам выгодно отличается от линейки Perform.

Відео дня

Refresh – одежда, которая обеспечивает наиболее плотное прилегание и максимальный уровень компрессии. Эффект, производимый ею, наиболее ощутимый – мышцы еще качественней насыщаются кислородом и быстрее восстанавливаются. При ее пошиве применяется ткань с плотной структурой.

Термобелье CRAFT

Не меньше поклонников среди профессиональных спортсменов и у термобелья Craft. Оно пригодно как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Данная компания выпускает несколько линеек термобелья, различающихся своими характеристиками. Среди них есть изделия для разного уровня активности, и даже серия для новичков, которые только открывают для себя преимущества влагоотводящей и согревающей «разумно» одежды – MultiMix & Match.

Stay Cool – идеальный выбор для жаркой погоды. Это термобелье не согревает, а только испаряет влагу. Be Active (Comfort, Extreme) – изделия для прохладной, холодной погоды. Самое теплое термбелье – Keep Warm. Оно может быть как синтетическим, так и шерстяным (Keep Warm Wool). Термобелье Craft в Киеве удобней всего купить через интернет на meryl.com.ua .

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
18:10 Вербна неділя 2024: традиції та заборони 17:20 На Хмельниччині попрощались з п’ятьма захисниками. Історії Героїв 16:30 На Хмельниччині військові та чиновники обговорили питання мобілізації 15:44 На Хмельниччині чоловік підпалив будинок разом із братом. Його засудили Від читача 07:27 Фахівці КНП "ХОССЦ" взяли участь у конференції під егідою Асоціації інтервенційних кардіологів України 14:50 Капелан з Хмельниччини отримав нагрудний знак Головнокомандувача ЗСУ 14:01 На Хмельниччині засудили водія, який пропонував патрульним хабар 13:11 За 2024 рік на Хмельниччині у ДТП з мотоциклами загинули та травмувалися 17 осіб 12:24 На Шепетівщині насмерть переїхали чоловіка, який лежав на дорозі, – поліція 11:38 На Хмельниччині відкрили меморіальні дошки чотирьом захисникам 10:46 У Хмельницькому водій влетів в автівку і втік з місця аварії 09:58 На Хмельниччині судитимуть чоловіка, який кривдив дружину в присутності дітей 09:11 Їхав п’яний і без номерних знаків: на проспекті Миру затримали водія
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up