Свежие отзывы о новостройках «Лесной квартал» на форуме новостроек

Недвижимость в Киеве и Киевской области — самый быстрорастущий рынок в Украине, и каждая новостройка уже на этапе строительства востребована и имеет своих инвесторов. Некоторые, даже на этапе котлована.

Разнообразие жилых комплексов затрудняет выбор, и покупателю требуется потратить много времени и сил на то, чтобы найти себе новое жилье. У вех застройщиков разные условия для приобретения, где-то условия более выгодные, где-то менее выгодные. В этом материале мы собрали рекомендации, которые помогут вам подобрать лучший вариант на выгодных условиях в новостройке.

Широкий ассортимент квартир в новостройках предлагает компания «Альянс Новобуд» в своих жилых комплексах в Броварах. Застройщик предлагает жилье в жилых комплексах бизнес- (ЖК «Крона Парк») и комфорт-класса (ЖК «Лесной квартал»). Самыми востребованными считаются новостройки комфорт-класса. Многие инвесторы выбирают квартиры в жилом комплексе «Лесной квартал» в Броварах. По отзывам, комплекс будет состоять из десятка 25-этажных домов.

В жилом комплексе «Лесной квартал» можно купить квартиру как в готовом доме, так и вложиться в строительство, так как большая часть домов уже введена в эксплуатацию, а остальные находятся на разных этапах строительства. Покупая квартиру на этапе строительства более выгодно с финансовой точки зрения.

Відео дня

На форуме новостроек города Бровары обсуждают, что в «Лесном квартале» можно приобрести квартиру по очень выгодной цене с хорошими условиями рассрочки. Жители комплекса довольны современными планировками своих квартир и качеством строительства. С приходом холодов, в квартирах по-прежнему комфортная температура, установленные застройщиком радиаторы отопления качественно обогревают всю площадь.

новостройки Лесной квартал

По отзывам с форумов новостроек нам удалось узнать о благоустройстве придомовой территории ЖК «Лесной квартал» в Броварах: зеленые газоны, ухоженные клумбы, аккуратные дорожки для прогулок, а также детские и спортивные площадки. Для уборки за домашними любимцами во время прогулки, на территории комплекса установлены специальные контейнеры. По отзывам жителей становится ясно, что здесь ценят комфорт и чистоту.

Жилой комплекс «Крона Парк» начал строится в первых месяцах 2017 года и ввод первой очереди новостроек в эксплуатацию планируется к середине 2019 года. Купить квартиру сейчас можно только на этапе строительства. Но не смотря на то, что до ввода в эксплуатацию еще много времени, квартиры раскупают очень быстро.

Новостройки «Крона Парк» в Броварах прославились современной архитектурой и планировочными решениями. Дома комплекса бизнес-класса имеют разную этажность, от 11 до 16. Благодаря такому нестандартному решению, в некоторых квартирах на верхних этажах будут собственные террасы.

Строительство новостроек в Броварах ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» осуществляется по монолитно-каркасной технологии с использованием высококачественных материалов. Наружные и межквартирные стены выполнены из кирпича, фасады качественно утепляются с использованием минеральной ваты. Застройщик уделяет большое внимание энергоэффективности домов и для достижения максимального результата использует в строительстве прогрессивные технологии. По отзывам инвесторов новостроек, в квартирах домов устанавливаются мощные радиаторы отопления и двухкамерные металлопластиковые окна европейского качества. На форумах есть информация о том, что квартиры также оснащены счетчиками на воду и электроэнергию.

«Альянс Новобуд» построил возле своих новостроек котельную, которая качественно обеспечивает все дома жилых комплексов горячей водой и теплом в холодную пору. За счет близкого расположения котельной к домам и прокладке новой сети, жителям новостроек не приходится переплачивать за теплопотери. Так как все оборудование новое, новоселы могут не волноваться за перебои или сезонные отключение воды, как это бывает в домах, подключенных к городским теплосетям.

Новостройки «Лесной квартал» и «Крона Парк» расположены в месте с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Всего пара минут до центра города или к лесу. Рядом парк, медицинские и образовательные учреждения, магазины, отделения банков, рестораны, салоны красоты и многое другое. Застройщик позаботился о наличии детского сада на территории «Лесного квартала» в Броварах и занялся проектированием современной школы для местных детей.

Желаем вам найти хорошую квартиру от надежного застройщика, которая будет соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям.

Коментарі (2)
  • Alex Matytsin

    Да по Киеву есть и покруче местечки для покупки квартиры. Сам смотрел каталог Киева http://dom.ria.com/ru/Каталог/Аренда-Помесячно/Квартиры/Область/Киевская/Город/Киев/ и в этом убедился на 100% . Так уже себе выбрал в ЖК Амурский неплохой вариант.

  • Ольга Ивановна

    Все неплохо, но цена вопроса
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення Від читача 17:01 ЯКЩО ТИ НЕ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВОЇМИ СИЛАМИ АБО ФІНАНСАМИ, ТО МИ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВІЙ ЧАС! 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал 16:49 Двоє мешканців Хмельниччини постануть перед судом за жорстоке вбивство 15:59 Жителька Хмельниччини, яка відзначила 100-річчя, розповіла про секрет довголіття 15:15 На Хмельниччині суд оштрафував члена ВЛК за хабарництво 14:38 У Хмельницькому попрощались із 31-річним військовим Романом Бочковським photo_camera 14:14 На Кам'янеччині затримали чоловіка, який встромив ножа у груди свого сина 13:46 Рекрутинговий пункт ЗСУ на Хмельниччині: що це таке і як працює 13:16 Алкоголю в 15 разів більше норми: на Шепетівщині водія притягнули до відповідальності 12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти 12:07 Коли у школах Хмельницького розпочнуться літні канікули 11:58 Валюти дорожчають. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 11:32 На Хмельниччині п’яний чоловік стріляв у патрульних photo_camera 10:32 Середня пенсія на Хмельниччині – 4 870 гривень, – ПФУ 09:40 П’яний водій на смерть збив хмельничанина і тікав з місця події
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up