Новогодние скидки до -50% в ювелирном магазине “Золотой Стандарт” (новости компаний)

Ищете подарки к Новому году? Ювелирные магазины в Хмельницком еще не спешат радовать распродажами. Вам срочно нужно в магазин “Золотой Стандарт”! В нем каждому покупателю предлагают скидки до 50% на украшения только до 31 декабря.

Когда вы выбираете подарок любимой женщине, не стоит ломать голову и долго думать. Зачем дарить то, чему виновница торжества будет явно не рада? Духи - дело тонкое, косметика - индивидуальная, нижнее белье - слишком личное. А вот ювелирные украшения - самое оно! Еще ни одна женщина не отказывалась от ювелирных украшений, подаренных ей любимым мужчиной от чистого сердца и с самыми лучшим пожеланиями. Золото ценилось во все времена, а украшения - это то, без чего невозможно представить ни одну настоящую даму.

К сожалению, на походы по хмельницким магазинам не хватает времени, да и кошелек не позволяет баловать себя частыми покупками в ювелирных салонах. Выбрать подарок к Новому году уже давно стало проще, для этого существует множество интернет-магазинов. Приобрести желаемое можно не выходя из дома. Порадовать удобным каталогом, красочными фотографиями и широким ассортиментом сможет ювелирный магазин “Золотой Стандарт”. На сайте размещены все необходимые подарки для родных со скидкой до 50%. Нужно поторопиться, акция на украшения действует до 31 декабря.

Мужские украшения всегда были не менее популярны, чем женские. Но, сильной половине человечества приходится подбирать изделия, которые являются не только стильными и элегантными, но еще и могут подчеркнуть мужскую силу. Красивые кольца, часы и браслеты гармонично подойдут под образ мужчины.

Только в интернет-магазине zolotoy-standart.com.ua Вы можете ознакомиться с десятками изысканных украшений, которые покорят Ваше сердце навсегда. Это красивые кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями, кольца из белого и желтого золота, утонченные браслеты, тематические кулоны и подвесы. Вежливые и компетентные консультанты помогут сделать нелегкий выбор и приобрести именно то украшение, которое Вам нужно. Что особенно приятно, так это то, что Вам не придется никуда ехать, чтобы забрать товар. Курьер доставит украшения прямо к Вам домой. Конечно, если Вы пожелаете, то сможете забрать товар самостоятельно.

У интернет-магазина есть розничный торговый островок, где можно увидеть ювелирное изделие «в живую» и рассчитаться за него при получении. Он находится по адресу г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж).

Слідкуйте за новинами Хмельницького у Telegram.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
11:14 П’яний водій насмерть збив хмельничанку і втік: що йому загрожує 10:22 Смертельна ДТП у Старокостянтинові: водій врізався у дерево 09:05 Негода на Хмельниччині: водіїв просять утриматись від далеких поїздок 20:16 До 10 років ув’язнення загрожує кам’янчанину за п’яне ДТП Від читача 13:02 Медична рада за підсумками роботи у 2023 році відбулася у КНП «Хмельницький обласний серцево-судинний центр» 19:31 У Хмельницькому попрощалися з Романом Синіцьким та Максимом Лобановським 18:44 У Хмельницькому районі водій насмерть переїхав 8–річну дівчинку 18:09 «За побратимів стояв горою»: історія 25-річного воїна Андрія Сидорчука з Хмельниччини photo_camera 17:21 «Я стала в 70 років малювати», – у Шепетівці відкрили клуб для літніх людей 16:39 У смерті немовляти підозрюють лікаря–гінеколога на Хмельниччині 15:51 20–річний хмельничанин збив пішохідку на Шевченка 15:16 Залишаться без води через борги: кого і коли відключить «Хмельницькводоканал» 14:58 Робота у Хмельницькому: є 265 вакансій (СПИСОК) 14:09 На Хмельниччині є перші інфіковані від укусів кліщів 13:21 «Укрзалізниця» запустила додаткові поїзди до весняних канікул через Хмельниччину 12:42 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 12:03 Росіянин мав дві земельні ділянки на Хмельниччині. Їх конфіскували
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up