Новости компаний: Детские спортивные костюмы: что выбирают мамы?

Новости компаний: Детские спортивные костюмы: что выбирают мамы?

Спортивные костюмы — неотъемлемый элемент гардероба детей и подростков. И, как оказалось, существует целый ряд параметров, по которым мамы выбирают для своих детей спортивные костюмы для школы и для дома.

«Дети растут быстро, — говорит Наталья, мать двоих детей. — Часто вещей хватает на один, максимум два сезона, поэтому мы, родители обращаем внимание в первую очередь на цену. На сегодняшний день средняя цена детского спортивного костюма в интернет-магазинах и товарных площадках колеблется от 250 до 700 грн. Но не всегда самый дорогой вариант — наиболее качественный, и наоборот.

Важны также удобный крой и натуральные ткани. Спортивные костюмы предназначены для активного отдыха или занятий физкультурой, поэтому они должны изготавливаться из максимально качественного трикотажа, чтобы дети не потели.

О низком качестве изделия обычно свидетельствуют дыры образовавшиеся по швам, растянувшиеся коленки и катышки после первой стирки. Этих неприятных моментов, конечно же, хочется избегать, поэтому часто покупки совершаются в проверенных местах или по рекомендациям знакомых.

Помимо цены и качества, которые важны родителям, дети стремятся выглядеть стильно. Поэтому внешний вид товара и соответствие модным тенденциям — немаловажное требование, которое должны соблюдать производители.

Большую часть рынка спортивных костюмов занимают турецкие и китайские производители, но все чаще встречаются детские спортивные костюмы и украинского производства. Украинские бренды находятся скорее в средней ценовой категории: от 350 до 500 грн за костюм, но при этом качество изделий приятно радует.

«Я предпочитаю заказывать одежду в интернет-магазинах, — признается Наталья. — Там и выбор больше, и цены ниже. Всегда выбираю способ оплаты в момент доставки, поэтому не боюсь, что меня обманут или пришлют что-то некачественное. Среди наиболее любимых украинских брендов я бы выделила ТМ Гольфстрим — харьковского производителя одежды в стиле casual для всей семьи. Прежде всего за соотношение цена/качество, широкий ассортимент и превосходное качество обслуживания. У них всегда все есть в наличии, а посылку отправляют в день заказа.

Стараемся выбирать лушее по доступной цене и поддерживать национального производителя!»

 

на правах рекламы

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
19:24 У Хмельницькому 30-річний чоловік побив двох школярів 18:27 Військових запрошують на «бакототерапію»: що це за проєкт photo_camera 17:34 У Хмельницькому можна обмінятися кімнатними рослинами. Як це працює? 16:25 Експосадовицю обласної служби у справах дітей судили за вимагання хабаря Від читача 16:19 Хмельницький драмтеатр у лонглісті Всеукраїнського Фестивалю-Премії «ГРА» 15:44 Поліграф для хмельницьких чиновників. Скільки посадовців пройшли перевірку? 15:08 Скорочення вишів на Хмельниччині. Скільки є зараз та яких може не стати 14:48 Був зниклим безвісти з минулого літа. «На щиті» повертається військовий Андрій Ковалевський 14:06 Зростає захворюваність на кашлюк: що потрібно знати хмельничанам 13:49 Народні депутати з Хмельниччини мають 168 помічників. У Гереги найбільше 13:07 Смертельна ДТП у Хмельницькому районі: 36-річний водій в'їхав у дерево і загинув 12:47 Пішла на дачу і не повернулась. У Хмельницькому шукають 70-річну жінку photo_camera 11:53 У Нетішині розмістять модульне містечко для працівників Запорізької АЕС photo_camera 11:12 У Лезневому зупинили водія під наркотиками photo_camera 10:04 5 років тюрми дали хмельничанину, який обкрадав підвали й підсобки багатоповерхівок 09:25 24 квітня на трьох вулицях і провулку в Хмельницькому не буде води
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up