Новости компаний: В Украине открыли бизнес-инкубатор, с помощью которого можно стать предпринимателем с нуля

Новости компаний: В Украине открыли бизнес-инкубатор, с помощью которого можно стать предпринимателем с нуля

В Украине открылся первый бизнес-инкубатор, который поможет начать или развивать свой бизнес, имея только желание и идеи. Выращивать малый бизнес будут в рамках национальной программы «Страна предпринимателей», а подготовкой нового поколения предпринимателей займутся опытные бизнес-тренеры, менторы и банкиры. 

«Задача ИнКУБатора не только дать начинающим предпринимателям основы ведения бизнеса и поддержать морально. Мы будем работать над запуском реального бизнеса «под ключ», независимо от того это будет производство, услуги или торговля, – говорит руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Александр Николенко. – В отличии от многих не менее вдохновляющих проектов у нас есть уникальные возможности продвижения и финансирования для предпринимателей».

Чтобы стать участником ИнКУБатора, достаточно заполнить анкету, в которой необходимо рассказать об идее своего будущего или действующего бизнеса и путях его развития. Самые перспективные с точки зрения экспертов проекта идеи будут отобраны для «выращивания» реального бизнеса. Отбор заявок в бизнес-инкубатор завершится 15 октября, а финалистов отборочного тура объявят в ходе масштабного бизнес-форума «Страны предпринимателей» в Киеве.

Двадцать финалистов проекта получат возможность учиться предпринимательству и продажам по специальной программе Prometeus, а также поддержку специалистов и бизнес-тренеров по всем вопросам организации и планирования своего дела, системы продаж, бухгалтерии и юридических аспектов. Самые успешные участники бизнес-инкубатора получат финансовую и организационную поддержку от инициатора программы «Страна предпринимателей» ПриватБанка.

Кроме того, для всех участников отборочного тура инкубатора, а также для клиентов, которые уже зарегистрировались на портале программы https://kub.pb.ua, будут доступны бесплатные программы онлайн обучения по вопросам, которые касаются ведения бизнеса, подготовленные Prometeus и ПриватБанком.
Национальная программа развития малого бизнеса «Страна предпринимателей», инициатором которой стал ПриватБанк, позволит в ближайшие годы создать более миллиона новых рабочих мест и поднять украинскую экономику. Прежде всего, «Страна предпринимателей» поможет всем желающим начать свое дело, а действующим предпринимателям привлекать доступные микрокредиты и пользоваться бесплатными консультациями и помощью специалистов. Интернет портал программы kub.pb.ua и круглосуточный сервис поддержки предпринимателей дадут всем предпринимателям, самозанятым бизнесменам, людям, желающим создать собственное дело, новые инструменты для открытия и расширения своего дела.

 

на правах рекламы

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
21:01 Температура знизиться: прогноз погоди на 26 квітня для Хмельниччини 20:11 На «щиті» повернулись четверо військових з Хмельниччини. Хто вони photo_camera 19:36 До одного з мікрорайонів Хмельницького обмежать рух громадського транспорту 19:03 «Епіцентр» виплатить жителю Хмельниччини 60 тисяч гривень за браковану плитку — ХАС Від читача 16:19 🏦Користувачам ПриватБанку телефонують шахраї – Центр протидії дезінформації 17:56 Сир, випічка та мед: поблизу Хмельницького пройде весняний ярмарок 17:25 У Хмельницькому почали розробку стратегії розвитку на 10 років 16:27 На Хмельниччині сталась потрійна автотроща: зіткнулись вантажівка та легковики 15:30 Два роки був зниклим безвісти: у Хмельницькому попрощались з Олександром Куніциним photo_camera 14:39 У Хмельницькій міськраді відбулось засідання виконкому. Рішення 14:01 Залишилось двоє дітей: на Хмельниччині попрощались із військовою Юлією Верхогляд 13:19 Найтепліше за десятиліття: у Хмельницькому зафіксували температурний рекорд 12:31 «Toyota» влетіла в паркан: двоє постраждалих 12:10 11 випадків кору зафіксували на Хмельниччині 11:11 Як хмельницькі рятувальники шукають паліїв за допомогою безпілотників (ВІДЕО) play_circle_filled 10:08 27 квітня до кладовищ Хмельницького будуть їздити додаткові автобуси 09:13 На березі Південного Бугу висадять дерева. Як долучитися 08:30 Курс валют у Хмельницькому на 25 квітня
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up