Результаты баскетбольных соревнований (Новости компании)

Результаты баскетбольных соревнований (Новости компании)

Завершился очередной баскетбольный сезон, в котором чемпионство осталось за «Голден Стейт Уорриорз». Команда была на голову сильнее своих оппонентов и заслуженно стала номером один в лиге. Посмотрим, появятся ли в будущем у нее конкуренты.

В финальном серии в очередной раз произошла встреча «Уорриорз» и «Кавальерс». Команды играют между собой уже 4-й год подряд и трижды победа оставалась именно за «Голден Стейтом». В этот раз сомнений в том, что победят Стефф Карии, Кевин Дюрант и компания, не было совершенно. Только первый поединок перешел в овертайм, остальные же заканчивались убедительной победой «Уорриорз».

Важно отметить их командную игру. Даже если один из баскетболистов был неубедителен, его партнеры выдавали блестящую игру, поэтому такая условная «потеря» фактически не ощущалась.

В этой серии мы увидели баскетбол, в котором на первом месте стояла командная слаженность и идеальное взаимопонимание между партнерами. С другой стороны, ЛеБрон Джеймс с «Кавальерс» ничего не мог противопоставить такому подходу. Его партнеры провели ряд неубедительных поединков, а в одиночку обыгрывать всех соперников ему удавалось далеко не всегда.

На прогрессивном ресурсе вы всегда сможете первым узнавать оперативные результаты и анализировать детальную статистику. Здесь для пользователей представлено множество спортивных дисциплин:

  • футбол;
  • бокс;
  • волейбол;
  • хоккей;
  • теннис.

Это далеко не полный список, к тому же линия событий регулярно дополняется, чтобы Вы имели максимально подробную информацию о соревнованиях со всех уголков земного шара.

Итоги драфта в НБА

Недавно завершился драфт в национальной баскетбольной ассоциации. На нем команды выбирали в свои ряды спортсменов, которые в перспективе способны усилить лигу. Нельзя пройти мимо того факта, что на драфте было выбрано сразу двое украинцев. Иссуф Санон присоединился к «Вашингтон Уизардс», а Святослав Михайлюк стал игроком «Лоса-Анджелес Лейкерс».

В целом, драфт прошел достаточно живо, на некоторых молодых дарований уже сейчас интересно глянуть в рамках НБА, ведь они действительно способны усилить команды. Нет сомнений, что перерыв в сезоне пролетит быстро, тем более, что уже совсем скоро нас ожидает старт предсезонной подготовки. Поэтому большой баскетбол возвращается. Присоединяйтесь к профессионалам и не упускайте ничего важного из мира любимой игры.

 

на правах рекламы

Слідкуйте за новинами Хмельницького у Telegram.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
20:58 Герою Олександру Швецю встановили дошку пам’яті у Кам’янці-Подільському 20:08 На Хмельниччині 30 громадян задекларували свої доходи на мільйон 20:06 Рідним загиблих воїнів з Хмельницького району вручили ордени «За мужність» 19:29 5 депутатів з Хмельницького не задекларували житло (СПИСОК) Від читача 11:17 У Старокостянтинові розпочато відстріл домашніх тварин. Вбивство кішки на ім'я Мішелька. 18:16 15 років за ґратами проведе хмельничанка, яка навела ракети на Полонщину 18:06 Що задекларували лікарі хмельницьких МСЕК: проаналізували статки голів комісій photo_camera 17:45 У Старокостянтинові масово звільняються лікарі: деталі 17:19 Захисник після реабілітації склав іспит в автошколі для осіб з інвалідністю на Хмельниччині 16:33 На Нетішинському водосховищі встановлюють штучні нерестовища 15:46 Посадовицю Хмельницького Держгеокадастру оголосили у міжнародний розшук 14:57 «Родина для кожної дитини»: на Хмельниччині 13 громад розвиватимуть сімейний патронат 14:12 У Старокостянтинові відкрився оновлений ізолятор тимчасового тримання 13:48 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 13:32 На Хмельниччині правоохоронці затримали 17-річного «закладчика» 12:30 Судили злочинну групу, яка постачала наркотики до хмельницького СІЗО 11:51 У національному природному парку на Хмельниччині встановили готелі для комах photo_camera 11:26 Долар і євро пішли вгору. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 10:54 Жінка з Хмельницького району перерахувала шахраям майже 142 тисячі гривень 10:19 У Хмельницькому районі виявили сім’ю з трьома дітьми, яка живе без електрики
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up