ТОП - 25. Антонюк Марина, директор салону "KOROLEVA"

ТОП - 25. Антонюк Марина, директор салону "KOROLEVA"
В 1982 году в замечательной украинской семье, родилась маленькая девочка, которую потом назвали Маринкой.

Уже с самых ранних лет, Марина выделялась на фоне своих одногодков, своим лидерством и желанием быть первой во всем. Родителям не удавалось понять , как маленькое и столь юное создание, может собрать вокруг себя компанию из друзей и командовать ими, говорить что делать какие игры играть с кем дружить, а с кем не делится печеньками. Все воспринимали это как юмор или детскую игру. Но детские игры, в будущем дали очень положительные плоды. После окончания Мукачевской школы, Марина начала свою трудовую деятельность с официантки в отельно-рестораном комплексе. Спустя очень короткое время Марине удалось пройти по карьерной лестнице с официанта , до должности управляющего комплексом. Не смотря на свой юный возраст, у Марины уже тогда в подчинении было око 40 человек и масса ответственности. Не каждый взрослый человек смог бы выдержать такой график работы. Но Марина отлично справлялась со своими обязанностями, не смотря на все трудности.
Спустя некоторое время, Марина Александровна, поступила во Львовский национальный университет имени С.З.Гжицького на специальность Маркетолог, что в будущем сыграет огромную роль в ее жизни и позволит стать успешной и финансово независимой женщиной.
В 2006 году Марина Александровна, переезжает в г. Хмельницкий, что бы дальше связать свою жизнь с ее мужем Андреем. Они познакомились на одной работе и спустя некоторое время, Марина вышла замуж. Вместе они решили создать что то новое интересное и то что сможет приносить не только финансовую прибыль в их семью, но и радость людям. С этого момента, зародилась мечта о создании свадебного салона, который существует по сегодняшний день, под названием SALON KOROLEVA директором которого и есть Антонюк Марина Александровна. С 2010 года по 2014 включительно, SALON KOROLEVA зарекомендовал себя как один из лучших салонов Украины, который может предложить своим клиентам изысканные свадебные и вечерние платья, по действительно доступным ценам, начиная от 500 гривен. Специальность маркетолога, позволяет Марине Александровне быть всегда на шаг впереди от своих конкурентов по бизнесу.
Рассказывает Марина: «О нашем салоне, знают не только жители Хмельницкого и Украины, но и далеко за приделами нашей страны (Россия, Белоруссия, страны Прибалтики, практически вся Европа, а также Бразилия, Япония) и мы не собираемся на этом останавливаться. Мы каждый день проделываем огромную работу, что бы о нас узнало как можна больше людей. Хотя самая лучшая реклама нашему салону это довольные клиенты. Для меня нет ничего лучше как слова благодарности невесты или девочек выпускниц. Когда смотришь в их счастливые глаза, то и сама чувствуешь себя счастливым человеком , от того что твой труд, приносит радость людям.»
При этом, Марина всегда находит время и для своих хобби занятий спортом, танцами, путешествиям. Зимой это всегда катания на лыжах с друзьями, а летом, пляжи, и путешествия по новым городам.
На сегодняшний день, Марина Антонюк, счастливый человек. У нее интересная и увлекательная работа, любимый и любящий муж, настоящие друзья и замечательные родители.

 

Відео дня
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
15:46 Посадовицю Хмельницького Держгеокадастру оголосили у міжнародний розшук 14:57 «Родина для кожної дитини»: на Хмельниччині 13 громад розвиватимуть сімейний патронат 14:12 У Старокостянтинові відкрився оновлений ізолятор тимчасового тримання 13:48 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) Від читача 16:16 Оптична мережа АТ «Укртелеком» уже сягає 80 тисяч кілометрів 13:32 На Хмельниччині правоохоронці затримали 17-річного «закладчика» 12:30 Судили злочинну групу, яка постачала наркотики до хмельницького СІЗО 11:51 У національному природному парку на Хмельниччині встановили готелі для комах photo_camera 11:26 Долар і євро пішли вгору. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 10:54 Жінка з Хмельницького району перерахувала шахраям майже 142 тисячі гривень 10:19 У Хмельницькому районі виявили сім’ю з трьома дітьми, яка живе без електрики 09:37 На Хмельниччині збили 2 «шахеди». Без постраждалих і руйнувань 09:06 У Шепетівці затримали місцевого за крадіжку. Він намагався втекти з області 18:08 «Буде оберігати своїх дівчаток». У Хмельницькому попрощаються з Олександром Перцем 17:39 Хмельничанка просить встановити світлофор з кнопкою для пішоходів на Панаса Мирного 16:45 Хмельничанин вимагав 100 тисяч гривень неіснуючого «карткового боргу», — прокуратура
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up