Новости компании: Ворота Alutech Trend или Alutech Classic: в чем разница? Знают эксперты завод-ворот.in.ua

Автоматические ворота на гараж от белорусского производителя

vorota avtomatychni harazhni ALYuTEKh TRENDvorota avtomatychni harazhni ALYuTEKh TREND

Конструкции на гараж секционного типа - это лучший вариант перекрытия гаражного проема, который придумали на момент 2018 года. Производство роллетных ворот и ворот из сендвича Alutech отличаются уймой преимуществ, о которых можно говорить вечно. Это и надежность, и качество, не будем скрывать и удобство монтажа – что особенно порадует монтажников. Тем более, установкой ворот вы можете заняться самостоятельно. На это не уйдет много времени, учитывая доступность инструкции по установке. Которая идет в комплекте. На сегодня наиболее ходовыми являются две основные серии ворот - Алютех Тренд и Классик.

Наша компания уже более 13 лет занимает лидирующую позицию среди компаний по установке ворот по всей территории Украины. Мы напрямую сотрудничаем с мировыми и европейскими компаниями, которые изготавливают ворота. У нас также можно дополнительно заказать и специальные системы автоматизации, благодаря которым вы сможете при помощи пульта открывать вверх ваши ворота.

Основные отличия двух серий ворот Alutech:

  1. Разница в толщине панелей из сендвича
  2. Разница в использованной фурнитуре
  3. Разница в системах, которые помогают полотну балансировать

Ворота Тренд – более дешевая серия. Этот вариант вам подойдет, если область, в которой вы проживаете, относится к умеренному климату. Если необходимо защитить гараж от плохих погодных условий, то лучше выбрать серию Классик. В первой серии воротной системы толщина панели около четырех сантиметров. А все детали направляющих изготовлены из стали, которая предварительно оцинковывается. В качестве механизма балансировки устанавливаются так званные пружины растяжения. Цикл их работы равен примерно 15 тысячам. Так что такие ворота подойду тем, кто редко ими пользуется, примерно раз – два в день.

А вот четыре с половиной сантиметров – толщина в серии Классик. Это отличный вариант, который окажет надежную защиту от непогоды. Нержавеющая сталь используется не только для петель промежуточных, но и для кронштейнов. Примечательно, что такие ворота смогут выдержать более двадцати пяти тысяч циклов. А все это благодаря современному торсионному механизму, которые набирает огромную популярность с каждым годом среди европейских стран.

vorota avtomatychni harazhni ALYuTEKh CLASSICvorota avtomatychni harazhni ALYuTEKh CLASSIC

Что общего у ворот двух серий?

Размерная сетка: максимальный стандартных размер составляет по ширине шесть метров, а по высоте три метра. Помните, что притолока должна быть минимум сто миллиметров!

Варианты дизайна: все стандартные десять цветов доступны без дополнительной оплаты. В качестве эксклюзивных вариантов мы рекомендуем обратить свое пристальное внимание на те цвета, которые похожи на натуральную древесину дуба, вишни, ореха. А что касается стилистики, то есть различные панели с разной толщиной секций, все зависит от вашего вкуса. Но если вы хотите нестандартный вариант декора, то лучше обратить свое внимание на ворота польского производства Вишневски.

Рекомендации в дополнение

И не забывайте о том, что такие ворота всегда можно автоматизировать, а лучше сделать это сразу. В первую очередь это позволит вам сэкономит! Ведь только в магазине завод-ворот.in.ua при покупке ворот сразу с автоматикой предлагается невероятная скидка от производителя. А гарантия на приводы составляет целых три года, в то время, как другие компании дают только год гарантии. А также мы предоставляем специфицированное сервисное обслуживание! Салоны наших ворот расположены по всей территории Украины. Оставляйте свою заявку на просчет на сайте или звоните по телефону. Наши специалисты не только просчитаются стоимость в кротчайшие сроки, но и помогут подобрать оптимальный вариант именно для вашего проема!

 

на правах рекламы

 

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
10:39 У Кам’янці відкрили туристичний сезон-2024: програма 10:01 На Хмельниччині затримали водія, який перевозив тисячу пачок контрафактних сигарет 09:02 Сьогодні, 26 квітня – річниця аварії на Чорнобильській АЕС 21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині Від читача 11:02 Переваги працевлаштування осіб з інвалідністю для роботодавців 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал 16:49 Двоє мешканців Хмельниччини постануть перед судом за жорстоке вбивство 15:59 Жителька Хмельниччини, яка відзначила 100-річчя, розповіла про секрет довголіття 15:15 На Хмельниччині суд оштрафував члена ВЛК за хабарництво 14:38 У Хмельницькому попрощались із 31-річним військовим Романом Бочковським photo_camera 14:14 На Кам'янеччині затримали чоловіка, який встромив ножа у груди свого сина 13:46 Рекрутинговий пункт ЗСУ на Хмельниччині: що це таке і як працює 13:16 Алкоголю в 15 разів більше норми: на Шепетівщині водія притягнули до відповідальності 12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти 12:07 Коли у школах Хмельницького розпочнуться літні канікули 11:58 Валюти дорожчають. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up