Обувь в ТРЦ «Караван»: брендовые бутики на любой вкус!

Торгово-развлекательный центр «Караван» в Харькове занимают брендовые обувные магазины. Здесь можно купить стильную продукцию известных дизайнеров Италии, Германии, Франции.

Популярность огромных, красивых торгово-развлекательных центров, сияющих красками бутиков и ресторанов, в последнее время сильно возросла. В такое место можно прийти всей семьей и сразу сделать нужные покупки, пообедать или отметить торжество, оплатить услуги и посетить салон красоты, отвлечь детей от будничных дел на аттракционах. ТРЦ «Караван» пользуется успехом у жителей Харькова. Это особенный комплекс с огромной площадью, на которой удачно размещаются магазины и продуктовые гипермаркеты, кинотеатр и океанариум, ледовый каток и крупный развлекательный комплекс для детей всех возрастов.

Бутики и бренды: какую обувь купить в ТРЦ «Караван»?

Шопинг обожают все женщины вне зависимости от финансовых возможностей и количества свободного времени. Удобно, что в Харькове посетить все брендовые бутики обуви и одежды можно в одном месте. ТРЦ «Караван» работает со следующими известными производителями:

1. Baldinini, Bartek, Bugatti.
2. Crocs, Carlo Pazolini, Basic.
3. Fellini, Miraton, Nike.
4. Rieker, Olla, Sabo, Walker и другими.

Відео дня

В обувных магазинах примерно одинакового формата представлены классические, оригинальные, спортивные и модельные изделия из натуральных материалов для любого времени года. Итальянские, немецкие, французские, британские производители представляют свою стильную обувь в рамках этого торгово-развлекательного центра. В каждом бутике karavan.com.ua можно подобрать продукцию, которая будет полностью соответствовать вашему модному образу и стилю.

В мультибрендовом магазине Walker собраны эффектные туфли, мокасины, топ-сайдеры, сандалии и ботильоны. Этот бутик представляет сразу несколько модных направлений от Tommy Hilfiger, Diesel, Gant, Pepe Jeans, Lacoste и других всемирно известных производителей. На сайте kharkov.karavan.com.ua/shoes/ можно подробнее ознакомиться с ассортиментом и проходящими акциями для покупателей.

Торговый павильон Rieker предлагает приобрести удобные обувные изделия с амортизирующими стельками для повседневного ношения и занятий спортом. Это немецкая комфортная продукция отличного качества. А в магазине Fellini продемонстрированы эксклюзивные итальянские коллекции обуви из натуральной кожи и замши с лазерной обработкой, эффектным декором необычайно удобной колодкой. Поэтому даже самые взыскательные потребители смогут подобрать недостающие элементы гардероба в ТРЦ «Караван».

Коментарі (1)
  • Сергей Фоменко

    Когда выбираешь обувь на каждый день, то это учитывает в себе, что в этой обуви необходимо будет Вам работать. Для офисной работы сможет подойти почти любая обувь, то для работы на стройке необходима будет защитная обувь. Магазин https://talan.ua/ru обуви для работы на стройке сделает Вашу работу максимально комфортной в любое время года и обеспечит полную безопасность Ваших ног.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення Від читача 17:01 ЯКЩО ТИ НЕ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВОЇМИ СИЛАМИ АБО ФІНАНСАМИ, ТО МИ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВІЙ ЧАС! 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал 16:49 Двоє мешканців Хмельниччини постануть перед судом за жорстоке вбивство 15:59 Жителька Хмельниччини, яка відзначила 100-річчя, розповіла про секрет довголіття 15:15 На Хмельниччині суд оштрафував члена ВЛК за хабарництво 14:38 У Хмельницькому попрощались із 31-річним військовим Романом Бочковським photo_camera 14:14 На Кам'янеччині затримали чоловіка, який встромив ножа у груди свого сина 13:46 Рекрутинговий пункт ЗСУ на Хмельниччині: що це таке і як працює 13:16 Алкоголю в 15 разів більше норми: на Шепетівщині водія притягнули до відповідальності 12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти 12:07 Коли у школах Хмельницького розпочнуться літні канікули 11:58 Валюти дорожчають. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 11:32 На Хмельниччині п’яний чоловік стріляв у патрульних photo_camera 10:32 Середня пенсія на Хмельниччині – 4 870 гривень, – ПФУ 09:40 П’яний водій на смерть збив хмельничанина і тікав з місця події
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up