Контактные линзы Alcon - лучшее решение для коррекции зрения.

Острота и качество зрения имеют большое значение для комфортного самоощущения человека, полноценной, активной жизни.

Однако в современном мире все больше людей страдают от нарушения этой важной функции. Исправить ситуацию можно не только длительным лечением, или хирургическим путем, который часто сопряжен с некоторым риском, но и использованием контактных линз. Они эффективны при дальнозоркости, близорукости, астигматизме, к тому же – практически незаметные на глазах.

Линзы от Alcon – продукция высшей лиги

Лучшими среди аналогичных товаров считаются линзы Air Optix известнейшего и проверенного производителя – компании Alcon. Особенно популярной признана модель Air Optix Night & Day AQUA, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов. Заслуженная популярность таких линз – это в первую очередь наивысшая кислородопроницаемость, имеющая большое значение для обеспечения возможности дышать роговице ваших глаз, получать в достаточных количествах кислород из воздуха. Именно это свойство обеспечивает возможность оставлять контактные линзы Аир Оптикс даже на ночь. Для их изготовления использован лотрафилкон А – силикон-гидрогелевый материал, позволяющий непрерывно носить линзы в течении целого месяца, обеспечивая для себя:

  • ощущение полной свободы по сравнению с использованием очков;
  • более высокие показатели качества зрения, его остроты;
  • возможность наслаждаться жизнью без очков.

Они помогают избавиться от многих неудобств, в первую очередь – от раздражающих искажений предметов, обеспечивают максимальную естественность зрения, не сокращают бокового зрения.

Відео дня

Комфорт, простота, безопасность – важные характеристики линз Air Optix.

Оптимизации посадки таких линз на глаз служит биасферический дизайн изделий, обеспечивающий их комфортное ношение, практически не вызывая раздражающих реакций, других неприятных ощущений. Безопасно и выгодно купить линзы Air Optix в магазине, торгующем сертифицированной продукцией, являющимся официальным представителем компании Alcon, детально изучив всю представленную на сайте информацию. Для того чтобы ваше приобретение стало действительно полезной покупкой необходимо также проконсультироваться у знающего специалиста, врача-окулиста.

Выбирать линзы можно для левого и правого глаза по:

  • оптической силе;
  • подходящему радиусу кривизны;
  • количеству единиц линз в упаковке.

При необходимости можно приобрести только единицу товара, однако покупка будет более экономной, если контактные линзы Алкон купить упаковкой.

Выбираем, покупаем, наслаждаемся…

Следует знать, что срок пригодности линз исчисляется с момента их извлечения из бластера и составляет до 30 дней безопасного использования. Производитель позаботился, чтобы его продукция не требовала сложного ухода, ежеминутно обеспечивая глазам возможность полностью выполнять свою функцию. Надеть – и забыть – именно так можно сказать о силикон-гидрогелевых контактных линзах от Alcon. Плазменная полимеризация – особый способ обработки поверхностей линз этого производителя, обеспечивающий их:

  • идеально гладкую поверхность;
  • отличное зрение 24 часа в день на протяжении месяца;
  • устойчивость к различного рода отложениям;
  • комфорт и полную безопасность.

Помогут правильно подобрать линзы аир оптикс отзывы тех, кто успел стать счастливым обладателем этой отличной альтернативы очкам, являющимся лучшим выбором современного мобильного человека, не желающего отвлекаться на детали, связанные с проблемами зрения. Максимально избавить от проблем такого плана поможет маленькая линза, обладающая оптическими свойствами, позволяющая четко фокусировать изображение окружающих предметов, изготовленная из абсолютно безопасного для глаз материала. Это – идеальный выбор, возможности которого – уникальные, а значение - сложно недооценить.

Коментарі (3)
  • Никита

    Самые лучшие линзы у Алкона это https://www.lens.com.ua/product/dailies_total_1/ Все, кто носит их, очень довольны

  • Vasya Bondar

    у меня очки посему то так удобней
  • Olga Klymenko

    Линзы и вправду хорошие , я пользуюсь ими часто , иногда чередую. Мне очень нравиться покупать на https://www.lens.com.ua/ - тут широкий выбор. Всегда можно почитать плюсы, и минусы о каждом товаре и получить товар быстро.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
09:02 Сьогодні, 26 квітня – річниця аварії на Чорнобильській АЕС 21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук Від читача 17:01 ЯКЩО ТИ НЕ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВОЇМИ СИЛАМИ АБО ФІНАНСАМИ, ТО МИ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВІЙ ЧАС! 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал 16:49 Двоє мешканців Хмельниччини постануть перед судом за жорстоке вбивство 15:59 Жителька Хмельниччини, яка відзначила 100-річчя, розповіла про секрет довголіття 15:15 На Хмельниччині суд оштрафував члена ВЛК за хабарництво 14:38 У Хмельницькому попрощались із 31-річним військовим Романом Бочковським photo_camera 14:14 На Кам'янеччині затримали чоловіка, який встромив ножа у груди свого сина 13:46 Рекрутинговий пункт ЗСУ на Хмельниччині: що це таке і як працює 13:16 Алкоголю в 15 разів більше норми: на Шепетівщині водія притягнули до відповідальності 12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти 12:07 Коли у школах Хмельницького розпочнуться літні канікули 11:58 Валюти дорожчають. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 11:32 На Хмельниччині п’яний чоловік стріляв у патрульних photo_camera 10:32 Середня пенсія на Хмельниччині – 4 870 гривень, – ПФУ
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up