Сантехрай: комфорт вашей ванной - наша забота!

Полотенцесушитель в ванной комнате - привычная деталь интерьера современного жилища, на самом деле вещь значительная и крайне необходимая.

И не только из-за своего прямого назначения - сушить полотенца и другие мелкие предметы гардероба. Зачастую полотенцесушитель выполняет ещё и функцию обогрева ванной комнаты, а также защиты от сырости и плесени.

В большинстве наших квартир установлены водяные полотенцесушители - разновидность самых дешёвых в эксплуатации змеевиков. Как правило внутри они заполнены водой и подключены либо к системе горячего водоснабжения, либо к отоплению. Недостаток этой сантехники очевиден каждому владельцу городской квартиры. Использовать такой полотенцесушитель по его прямому назначению можно всего лишь несколько месяцев в году, так как подача горячей воды в последние годы стала роскошью, доступной исключительно в отопительный сезон. Большую же часть года змеевик будет оставаться холодным и выполнять функцию вешалки.

Если вы не хотите, чтобы ваш быт зависел от причуд коммунальных служб, есть смысл задуматься о замене традиционного водяного змеевика на электрический. С учётом того, что перебои с подачей электричества у нас пока не стали правилом, такой прибор будет служить вам круглый год. Не стоит беспокоится о лишних расходах на электроэнергию. Современные полотенцесушители по потреблению энергии можно сравнить с обыкновенной лампочкой.

Выбираем правильный полотенцесушитель

Существует целый ряд критериев, на которые стоит обратить внимание при выборе полотенцесушителя. Для начала вы должны чётко представлять, где и в каких условиях ему предстоит работать. Если вы располагаете собственной системой водонагрева и отопления, однозначно, стоит подумать о водяном или комбинированном полотенцесушителе. Если вы живете в городской квартире, электрический полотенцесушитель - оптимальный вариант. Он как раз и расчитан на обогрев небольшой ванной комнаты и очень экономичен. Самые популярные материалы для производства полотенцесушителей - это традиционная нержавеющая сталь, стильные латунь или медь и практичный алюминий.

Разнообразие моделей современной сантехники поражает воображение и позволяет подобрать максимально удобный вариант практически для любой ванной комнаты. Настенные, напольные, лестнице- или расчёскообразные, огромное количество вариантов конфигураций и способов креплений, современные полотенцесушители могут быть установлены в нужном для вас месте максимально удобным для вас образом.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
11:48 На будівництві в Дубовому обірвалася люлька з працівниками: продовження історії photo_camera 10:39 У Кам’янці відкрили туристичний сезон-2024: програма 10:01 На Хмельниччині затримали водія, який перевозив тисячу пачок контрафактних сигарет 09:02 Сьогодні, 26 квітня – річниця аварії на Чорнобильській АЕС Від читача 11:02 Переваги працевлаштування осіб з інвалідністю для роботодавців 21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал 16:49 Двоє мешканців Хмельниччини постануть перед судом за жорстоке вбивство 15:59 Жителька Хмельниччини, яка відзначила 100-річчя, розповіла про секрет довголіття 15:15 На Хмельниччині суд оштрафував члена ВЛК за хабарництво 14:38 У Хмельницькому попрощались із 31-річним військовим Романом Бочковським photo_camera 14:14 На Кам'янеччині затримали чоловіка, який встромив ножа у груди свого сина 13:46 Рекрутинговий пункт ЗСУ на Хмельниччині: що це таке і як працює 13:16 Алкоголю в 15 разів більше норми: на Шепетівщині водія притягнули до відповідальності 12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up