Деревянная сумка для Macbook pro – стильная защита устройства

Macbook серии pro от компании Apple – это надежный и качественный девайс, доступный на рынке в размерах 13, 15 и 17 дюймов.

Если вы стали счастливым обладателем одного из этих устройств, обязательно позаботьтесь о защите техники. Покупка действительно дорогая, но при аккуратном обращении и правильной защите прослужит вам долгое время. Какая же сумка для Macbook pro будет самой подходящей?

На рынке представлены разнообразные модели из текстиля, кожзаменители и пластика, но мы хотим обратить внимание на уникальную разработку мастерской Staro. Аксессуар выполнен вручную из натурального дерева и гармонично дополнен натуральной кожей. Это сочетание смотрится дорого и элитно, подчеркивает статус. Кейс обладает массой преимуществ. Попробовав один раз нести ноутбук в такой сумке, вы навсегда откажетесь от изделий из других материалов.

Почему умные покупатели выбирают деревянные кейсы?

Устоять перед натуральным деревом просто невозможно. Природный материал имеет уникальный рисунок, приятно осознавать, что такая модель будет только у вас в единственном экземпляре. Ручная работа позволяет уделить внимание каждой детали, а также видоизменять дизайн отдельных аксессуаров по желанию заказчика. Радует и точное совпадение по размеру девайса. Например, сумка для Macbook pro 13 идеально подходит для устройства соответствующего размера.

Отличительные особенности деревянных кейсов:

  • дерево элитных пород на выбор заказчика
  • дизайнерское исполнение
  • подбор качественного сырья и долговечной фурнитуры
  • мягкая внутренняя подкладка из замши
  • твердая оболочка для защиты техники

Поверьте, аксессуар действительно стоит своих денег. В нем все идеально, начиная от внешнего вида, заканчивая защитными характеристиками.

Сумка для Macbook pro 15 и 17 дюймов

Ноутбуки данной категории достаточно габаритные, их вес может достигать 2,5 кг. Носить каждый день такой девайс нелегко, поэтому сумка для для Macbook pro 17 должна быть максимально легкой и тонкой. Специалисты мастерской обрабатывают дерево по специальной технологии, чтобы достичь данных параметров.

Таким образом, дерево получается тоненьким и легким, но при этом достаточно мощным, чтобы защитить гаджет от неблагоприятного воздействия внешних факторов. Деревянный корпус является хорошим амортизаторов и берет на себя всю силу удара. Внутренняя мягкая подкладка предотвращает появление на корпусе сколов и царапин. В целом аксессуар способен защитить устройство практически от любого воздействия. Он не боится ни влаги, ни грязи.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
17:29 Восьмий день у Хмельницькому шукають 70-річну Галину Кудлу 16:59 Шахрай представився поліцейським і ошукав хмельничанку на 38 тисяч 16:26 У Хмельницькому перекриють рух вулицею у центрі міста 16:04 Скорочення Хмельницького обласного ліцею. Що про це відомо Від читача 11:02 Переваги працевлаштування осіб з інвалідністю для роботодавців 15:33 Судитимуть жителя Кам'янеччини за зрізані три десятки дерев у «Подільських Товтрах» 15:00 Новий сезон ВСІМ Бізнес-ліги: склад учасників і календар матчів 14:45 Скандал навколо лікарні в Старокостянтинові: вимагають звільнити директорку 13:59 За вбивство чоловіка жителька Хмельниччини сяде на 9 років за ґрати 13:23 У Кам‘янці-Подільському автівка збила пенсіонерку на парковці 12:44 Судили 19-річного жителя Полтавщини, який приїхав до Хмельницького розкладати «закладки» 11:48 На будівництві в Дубовому обірвалася люлька з працівниками: продовження історії photo_camera 10:39 У Кам’янці відкрили туристичний сезон-2024: програма 10:01 На Хмельниччині затримали водія, який перевозив тисячу пачок контрафактних сигарет 09:02 Сьогодні, 26 квітня – річниця аварії на Чорнобильській АЕС 21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up