Афиша событий декабрь 2017 Киев - Львов - Одесса

Декабрь традиционно предлагает жителям Киева, Львова и Одессы богатую развлекательную программу. Уже сейчас стартуют продажи билетов на интересные события.

События декабря 2017 в Одессе, Киеве и Львове

Если вы не проживаете ни в одном из крупных городов Украины, отчаиваться не стоит. Выбирайте подходящее мероприятие из афиши, бронируйте билеты на поезд или автобус, а сайт Odesa.oneday.ua в Одессе, сайт Kiyv.oneday.ua в Киеве и сайт Lviv.oneday.ua во Львове поможет комфортабельно разместиться в пункте назначения!
Киев.

Жителям столицы повезет, ведь именно тут концентрация праздничных мероприятий попросту зашкаливает. Посмотрите, насколько разнообразны развлекательные события:
• VII Праздник новогодней игрушки. 2-29 декабря. Традиция отмечать этот праздник пошла из 2011 года. С тех пор тысячи украинцев ежегодно посещают увлекательную выставку игрушек, спектакли, лекции и концерты. Выбирайте квартиры на сутки в Киеве на Подоле, чтобы жить как можно ближе к месту проведения мероприятия.
• Концерт детской группы Open Kids. 2 декабря. Популярный проект, завоевавший популярность по всей Европе. Дети будут в восторге! Поспешите забронировать билеты, чтобы принять участие в масштабном событии музыкальной индустрии.
• Скандинавский Адвент. 3 декабря. Почувствуйте трогательную атмосферу подготовки к Рождеству Христову, свойственную скандинавской культуре. Узнайте, как жители сурового севера делятся теплотой и любовью среди холода и темноты.
• Ледниковый период. 15 декабря-30 января. В середине декабря стартует масштабное зимнее шоу, которое понравится взрослым и детям. Окунитесь в праздничную атмосферу и подарите себе и близким невероятные эмоции. Богатая развлекательная программа гарантирована!
Львов.

Не менее интересно провести предновогодние дни можно в романтичном Львове. Здесь подготовлена масса интересных мероприятий. Посмотрите сами:
• Традиционная Рождественская ярмарка. 8 декабря-20 января. В этом году мероприятие проходит под слоганом «Я дарю тебе Львов». Местные жители готовы показать новые грани любимого города, подарив туристам и гостям Львова свое сердце. В рамках мероприятия организованы фуд-корты, выставки, ярмарка, праздничное шествие звездочетов и, конечно же, концерт. Арендуйте квартиры Львова посуточно недалеко от проспекта Свободы, тогда вы будете в самом центре событий!
• MOZART L’Opera Rock Le Concert. 10 декабря. Фееричное шоу, интересная музыка и яркие костюмы. Масштабное шоу, в котором принимает участие более 100 артистов.
Одесса.

Відео дня

Любителям более мягкого климата советуем отправиться в теплую и солнечную Одессу, где в декабре запланированы такие события:
• Концерт Венского филармонического Штраус-оркестра. 6 декабря. Мероприятие, обязательное к посещению поклонниками классической музыки. Лучшие произведения Брамса, Моцарта, Гайдана в исполнении музыкантов известного оркестра. Чтобы жить ближе к месту проведения события, бронируйте квартиры в Одессе посуточно в центре.
• Концерт Pianoбой. 13 декабря. Его лирические песни знает вся страна. Его справедливость и умение углядеть талант в новичках мы увидели в проекте Х-фактор. Посетите концерт виртуозного пианиста, чтобы насладиться качественной украинской музыкой!

Сайт Oneday.ua желает вам насыщенного и яркого декабря!

Коментарі (2)
  • Ella

    Можно поискать еще и на таких сайтах как https://roomer.ua/квартиры-посуточно-львов и https://lvov.vlasne.ua. Большой выбор и только владельцы. Не раз выручали.

  • Дарина Игоревна

    На сайте Lviv.oneday.ua  нашли квартиру для празднование Нового года по лучшим ценам! Советую
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
16:26 У Хмельницькому перекриють рух вулицею у центрі міста 16:04 Скорочення Хмельницького обласного ліцею. Що про це відомо 15:33 Судитимуть жителя Кам'янеччини за зрізані три десятки дерев у «Подільських Товтрах» 15:00 Новий сезон ВСІМ Бізнес-ліги: склад учасників і календар матчів Від читача 11:02 Переваги працевлаштування осіб з інвалідністю для роботодавців 14:45 Скандал навколо лікарні в Старокостянтинові: вимагають звільнити директорку 13:59 За вбивство чоловіка жителька Хмельниччини сяде на 9 років за ґрати 13:23 У Кам‘янці-Подільському автівка збила пенсіонерку на парковці 12:44 Судили 19-річного жителя Полтавщини, який приїхав до Хмельницького розкладати «закладки» 11:48 На будівництві в Дубовому обірвалася люлька з працівниками: продовження історії photo_camera 10:39 У Кам’янці відкрили туристичний сезон-2024: програма 10:01 На Хмельниччині затримали водія, який перевозив тисячу пачок контрафактних сигарет 09:02 Сьогодні, 26 квітня – річниця аварії на Чорнобильській АЕС 21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up