Отбойные молотки Makita – мощный удар с минимальной вибрацией

Новые модели отбойных молотков Makita отличаются не только мощностью, но и высоким уровнем заботы о пользователе. Их с полным правом можно называть интеллектуальными.

Пожалуй, никому не нужно долго рассказывать, что это за инструмент такой – отбойные молотки Makita. Их Отбойные молотки Макита на сайте My-Toolsосновная задача – крушить самые твердые и прочные массивы, от бетонной стяжки полов или отмостки до промерзшего грунта и асфальтобетонного тротуарного покрытия. Для этой цели используется сверхмощный и чрезвычайно выносливый механизм удара, создающий усилие до 60 Дж, перед которым устоять попросту невозможно. Разумеется, режима сверления в отбойных молотках не предусмотрено – для этого есть более универсальные перфораторы, а такой инструмент умеет только долбить, но с непревзойденной мощью и самой высокой производительностью. Впрочем, новые модели отбойных молотков компании Макита отличаются не только мощностью, но и высоким уровнем заботы о пользователе. Их с полным правом можно называть интеллектуальными – система управления умеет самостоятельно выбирать наиболее оптимальный режим работы, чтобы обеспечить достаточную производительность с минимумом вибрации и шума.

Отбойные молотки Makita заботятся о пользователе

Вы можете и сами выбирать частоту ударов – она регулируется от 450 до 1 450 мин-1, а фиксация пусковой кнопки будет очень кстати для продолжительной непрерывной работы. Повышенная ударная частота позволит выполнить задачу намного быстрее, не подвергаясь слишком долго воздействию вредных факторов – это лишь одно из направлений комплексной программы, используемой инженерами Макита для повышения комфортности работы и снижения утомляемости. Существенно понизить неизбежную на основных режимах работы вибрацию призвана система конструктивных решений AVT, в которую входят противовесы динамического типа, электронный контроль скорости вращения электропривода, подсоединение рукояток через эффективные вибропоглощающие амортизаторы и многое другое. Она детально разрабатывалась и тщательно тестировалась в течение нескольких лет, а теперь, после внедрения в серийное производство, начала приносить реальную пользу. В целом благодаря использованию всего комплекса предусмотренных инженерами корпорации Макита мероприятий почти семьдесят процентов вибрации, возникающей при долблении, полностью поглощаются, благодаря чему работать с новыми отбойными молотками непривычно легко. Загляните в интернет магазин «My-tools.com.ua» – на его страницах представлены самые совершенные отбойные молотки Makita, которые отличаются невиданной мощью при минимальной вибрации и существенно облегчают труд мастеров-профессионалов.

 

Відео дня
Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
16:26 У Хмельницькому перекриють рух вулицею у центрі міста 16:04 Скорочення Хмельницького обласного ліцею. Що про це відомо 15:33 Судитимуть жителя Кам'янеччини за зрізані три десятки дерев у «Подільських Товтрах» 15:00 Новий сезон ВСІМ Бізнес-ліги: склад учасників і календар матчів Від читача 11:02 Переваги працевлаштування осіб з інвалідністю для роботодавців 14:45 Скандал навколо лікарні в Старокостянтинові: вимагають звільнити директорку 13:59 За вбивство чоловіка жителька Хмельниччини сяде на 9 років за ґрати 13:23 У Кам‘янці-Подільському автівка збила пенсіонерку на парковці 12:44 Судили 19-річного жителя Полтавщини, який приїхав до Хмельницького розкладати «закладки» 11:48 На будівництві в Дубовому обірвалася люлька з працівниками: продовження історії photo_camera 10:39 У Кам’янці відкрили туристичний сезон-2024: програма 10:01 На Хмельниччині затримали водія, який перевозив тисячу пачок контрафактних сигарет 09:02 Сьогодні, 26 квітня – річниця аварії на Чорнобильській АЕС 21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up